Обсуждение работы ИАЦПУ

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Любые другие подробности - на ваше усмотрение.

Первый заказ. Не выполнен до настоящего момента. 100% оплата и все запрошенные документы переданы 23 марта. Т.е. приближается срок в 9 мес.
Второй заказ передан в середине мая со всеми запрошенными документами и 100% предоплатой. Приближается срок в 7 месяцев. Не выполнен до настоящего момента.

С момента начала темы прошло 9 месяцев.

Хочется спросить - есть ли получившие результат? И, если есть счастливчики, назовите, пожалуйста, срок с момента размещения заказа до момента получения свидетельства о прекращении деятельности.

Посмотрите чуть раньше я задавал этот вопрос и посмотрите ответ на него.
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
457
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

С апреля в ожидании...
Ответ один: "в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной...", далее по тексту.
Более безобразной организации работы с клиентами не встречал. У меня ощущения, что работаю с детьми, которые решили по быстрому на мороженное срубить.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Первый заказ. Не выполнен до настоящего момента. 100% оплата и все запрошенные документы переданы 23 марта. Т.е. приближается срок в 9 мес.
Второй заказ передан в середине мая со всеми запрошенными документами и 100% предоплатой. Приближается срок в 7 месяцев. Не выполнен до настоящего момента.



Посмотрите чуть раньше я задавал этот вопрос и посмотрите ответ на него.
По первым этапам все свидетельствам получили, потом произошла задержка, от того что вы будете сотрясать воздух здесь быстрее ничего не исполниться, если бы все зависило от нас, то все бы все уже давно поулчили :)
 

САБУР

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

12.02.2009, 09:20
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! В связи с достигнутыми нами договоренностями рады сообщить Вам, что присоедениние и слияние впредь осуществляются нами в соотвествии с новыми изменениями в законодательстве, в связи с чем срок проведения процедур увеличивается до 2,5 мес.
Мне конечно фиолетово. Но слово держать надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

12.02.2009, 09:20
Мне конечно фиолетово. Но слово держать надо.
Сабур, мы не хотим оправдываться, единственное что мы гарантируем, то это исполнение принятых заказов :)
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Сабур, мы не хотим оправдываться, единственное что мы гарантируем, то это исполнение принятых заказов :)

О каких гарантиях Вы говорите?!!! обещаете то одно, а по факту ....:eek:
Говорите, что документы сданы будут после 9 числа, а по факту, вчера Вы ответили, что не сдали....первый заход документов не вышел. А что нам говорить клиентам???? Все звонки и встречи у нас в офисе, а не у Вас и с Вами....а Вы говорите о гарантиях, смех уже берет когда вы что то говорите о гарантиях и обещаниях.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,будете так лихо раздавать спасибки - на всех недовольных точно не хватит!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

К сожалению такая же ситуация, фирмы сданы март-апрель...
ни одна не завершена и сроки постоянно увеличиваются:(
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

По первым этапам все свидетельствам получили, потом произошла задержка, от того что вы будете сотрясать воздух здесь быстрее ничего не исполниться, если бы все зависило от нас, то все бы все уже давно поулчили :)

Не хотелось бы грубить, да и правилами это, по-моему, запрещено, но все же.

Я "не сотрясаю воздух", следите за выражениями. Может мне сюда переписку нашу из лички выложить, где был задан прямой вопрос - каковы сроки и Ваши увещевания, что 3,5 мес. это максимум.

Если не зависит от вас, то и нечего было гарантировать, что вы контролируете процесс и обеспечиваете нужный результат.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Короче, народ хочет правды и оперативности. Если вы заинтересованы в заказах, наладьте нормальную обратную связь, чтобы можно в РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН тут же сообщить о рассмотрении дела. МЫ ТУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕ КЛИЕНТЫ, А ПОСРЕДНИКИ, поэтому НАМ вы можете говорить правду как бы горька она не была, а уже наше дело, что сказать непосредственно клиенту.
 

Pathfinder

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

В июле решил сотрудничать с ИАЦПУ, сдал 1 фирму на реорганизацию в регион, в сроки, конечно, не уложились, но по сравнению с другими особой задержки, к счастью, нет, в начале ноября подали на вторую публикацию в Вестник, Валера по ходу процесса все документы скинул, тьфу-тьфу конечно, но вера в то, что процесс завершится как надо, ну хотя бы до конца декабря у меня есть. Поэтому гром и молнии пока придержу на всякий случай:) По ходу процесса в ноябре-декабре сразу отпишусь как что.
P.S. Кто бы что ни говорил, к Валере, например, претензий вообще пока никаких, да, человек загружен, не сразу входит в дело по конкретной фирме и ее процессу, но в случае со мной, например, отзванивался сам, говорил не всегда конкретику, но постоянно на связи, от проблемы не уходит. В общем по ходу конечно посмотрим, не знаю, может я первый здесь такой, но ИАЦПУ пока небольшой респект.
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Главное чтобы вы были довольны:rolleyes:

Мы будем довольны если получим результат - у меня размещено более десяти заказов первые еще с мая...Понятно что пошел сбой, но можно хотя бы ответить на вопросы: в какой стадии находятся дела и когда можно ожидать результат...
Нам же тоже нужно что то говорить клиентам...
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Мы будем довольны если получим результат - у меня размещено более десяти заказов первые еще с мая...Понятно что пошел сбой, но можно хотя бы ответить на вопросы: в какой стадии находятся дела и когда можно ожидать результат...
Нам же тоже нужно что то говорить клиентам...
Да ! Вся информация через офис ! Все сдается :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Уважаемые клиенты ! Огромная просьбы всем кому для заверения были переданы формы и документы, а также те кто готовыит справки ПФ, не затягивать и в срочном порядке все приносить в офис ! т.к. некоторые кто идет в связке задерживают очередь остальных, сейчас идет ежедневная подача документов :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Внимание ! Клиенты заказавшие ООО "Технотон" просьба срочно связаться с офисом !!!:)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Валерий, опять игнорируете личку?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Вроде наши две первые фирмы готовы, завтра пошлем курьера забирать...:)