Обсуждение работы ИАЦПУ

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

нам тоже ответа не последовало в личке
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
457
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Анекдот тут вспомнился древний:)

Приходит как-то чел на скачки с последними 100$.
Стоит гадает, на кого поставить... Деньги-то последние... Как бы не промахнуться:)
Тут голос сзади:
-Мужииик! Мужиииик!
Тот поворачивается, видит-лошадь стоит. Правда какая-то полудохлая.
-Чего тебе, лошадь?
-Мужииик, поставь на меня!
-Да ты че лошадь, охренела??? Ты ж еле ходишь! Одни кости торчат!
- Ну мужииик! Ну поставь!!! Не пожалеешь!
-Да ты пойми, что деньги у меня последние! И если ты проиграешь, мне кранты!
-Мужиииик! Поставь!!! Я смогу!! Ты мне только поверь!!! У меня все под контролем!!!
Вобщем, долго этот кабыздох убеждал мужика... В итоге убедил!
И вот скачка...
Мужик весь извелся... Изгрыз все перила в надежде на крупный выигрыш... Короче на последнем круге эта лошадь просто уже ползла:).
Мужик ес-но проиграл:).
В бешенстве бежит к лошади...
-Чтож ты....... твою...... ! Ты же обещала! Ты же говорила, что у тебя все под контролем и все обязательно получиться!
-Ну мужиииик! Ну ты че??? Ну не смогла я! Не смогла!!!!:)


Ну, вобщем с наступающей пятницей всех ждунов:)
Все должно быть хорошо!:)

С уважением,
Я:)
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Последние новости - Валера только что заявил о своем увольнении. Что дела переходят к некоему Ивану. Походу все плохо.
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Мы уже с 17 числа вообще не можем дозвониться ни до Валерия, ни получить ответ в личку... Вообще полное молчание. Что происходит? Хотелось-бы уже получить внятные ответы и телефончик Ивана.
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Последние новости - Валера только что заявил о своем увольнении. Что дела переходят к некоему Ивану. Походу все плохо.

П...ц, а кто в этой конторе был главным (запоздалый вопрос....)? И есть ли его координаты?
 

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

П...ц, а кто в этой конторе был главным (запоздалый вопрос....)? И есть ли его координаты?
Главный - Валера! красиво уходит, я думаю его не стоит отпускать!!!
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А все так красиво начиналось, первое дело получили в указанные сроки, а вторую партию отдали в начале мая, завтра декабрь полный ....
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Главный - Валера! красиво уходит, я думаю его не стоит отпускать!!!
да правильно, что уходит. надоела ему такая работа наверно)

Добавлено через 31 секунду
А все так красиво начиналось, первое дело получили в указанные сроки, а вторую партию отдали в начале мая, завтра декабрь полный ....
а мы в конце апреля отдали...
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Главный - Валера! красиво уходит, я думаю его не стоит отпускать!!!

Думаю, его мы уже не найдем - у кого- нибудь есть его паспортные данные?
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

если бы нас клиенты не трясли, мы бы еще помолчали, но им необходимо что-то отвечать, а отвечать уже нечего
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

если бы нас клиенты не трясли, мы бы еще помолчали, но им необходимо что-то отвечать, а отвечать уже нечего
форс-мажор. закладывайте это в свои риски
 

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

да все норм будет)) вы че панику развели
согласен, чего панику поднимать, нас на х..р посылают, не думаю что кто нибудь из нас также со своими заказчиками работает,
при 100% предоплате разговоры о форс-мажоре неуместны, и уровень обслуживания должен быть другой, а это скотское отношение совком отдает, здесь все заложники ситуации и сделать ничего нельзя, так что раслабьтесь уважаемые форумчане, получиться и слава богу, нет, поздравляю нас кинули, мне это уже уроком стало
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Да уж... и это уже третий регион...
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

regent, а сколько времени принято закладывать в риски? При заявленных 2,5 месяцах? И сколько вы закладываете?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Не паникуйте, все делается и ни кто никого не кинул, всю информацию по заказам даем по требованию через офис, да есть очередь, т.к. налоговае берет по одному пакету, проверяет и потом регистрирует, это безотказка и гарантированность что все будет исполнено, такая ситуация только по старым заказам в проблемный регион, в новом регионе все замечательно и все сроки соблюдаются :) Главное доверять и не паниковать, выше того что можно сделать в данной ситуации, ничего не сделать, а от сотрясения воздуха ничего не ускорится ! Мы дейсвительно понимаем вашу ситуацию и предпринимаем все для того чтобы ее исправить как можно быстрее !

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Проясняем ситуацию :

1. Дейсвительно Валерий переходит на другую работу, но внутренние течения в компании не повлияют на заказы клиентов !
2. Дейсвительно с 01 декабря прием заказов будет осуществлять Иван т. 89032320282 и ранее указанный рабочий телефон 889647222557 (Валеры), также им будет выдаваться вся инвормация по ранее полученным заказам ! В ближайшее время к нему в помощь будет выделен еще один человек.
4. Планируем дать контакт в регионе, через который по горящим заказам можно будет узнать информацию непосредственно от лиц осуществляющих работу с документами, дабы минимизировать ваши волнения.
3. Мне неприятно видеть Ваши спровоцированные доводы данной ситуацией в нашей теме и со всей ответственностью заявляем, что внутренние изменения по сотрудникам, не связанны с работой с клиентами и не ммеют отношения к заказам.

Добавлено через 11 минут 32 секунды
Думаю, его мы уже не найдем - у кого- нибудь есть его паспортные данные?
Сообщите Ваши данные и заказы, а то я смотрю вы давно в нашей теме панику наводите и пытаетесь поставить под угрозу нашу репутацию, мы вам все предоставим и паспортные данные и руководство и все что пожелаете, какие Ваши заказы и где Вас девушка можно увидеть лично, не корректоно так себя вести !

Добавлено через 12 минут 43 секунды
если бы нас клиенты не трясли, мы бы еще помолчали, но им необходимо что-то отвечать, а отвечать уже нечего
Не переживайте, мы ценим Вас как клиента, своим клиентам просто объясните что такова ситуация, если хотите с ними свяжемся мы :)
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Сообщите Ваши данные и заказы, а то я смотрю вы давно в нашей теме панику наводите и пытаетесь поставить под угрозу нашу репутацию, мы вам все предоставим и паспортные данные и руководство и все что пожелаете, какие Ваши заказы и где Вас девушка можно увидеть лично, не корректоно так себя вести !

Не нужно обвинять меня в некорректности. Списки я вам уже бросала и не раз - ничего нового вы мне не сказали - все в том же состоянии, что и два месяца назад....и ориентировачных дат выхода дел я не увидела. Панику порождаем не мы а Ваше поведение. Валерий то не берет трубку, то говорит, что "ничего не может сказать - ждите".
Я же не могу так своим клиентам отвечать....
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Не нужно обвинять меня в некорректности. Списки я вам уже бросала и не раз - ничего нового вы мне не сказали - все в том же состоянии, что и два месяца назад....и ориентировачных дат выхода дел я не увидела. Панику порождаем не мы а Ваше поведение. Валерий то не берет трубку, то говорит, что "ничего не может сказать - ждите".
Я же не могу так своим клиентам отвечать....
Я Вам говорю о том, что вы некоректоно ведете беседу, вы собрались кого то и зачем то искать и ловить, мы Вам говорим, что не скрываемся и работаем, и готовы Вас сами найдти и посмотреть Вам в глаза :), дабы не возникало у вас сомнений... будьте вежливы:rose:
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Еще раз повторюсь, что в таком отношении к вам виноваты исключительно Вы сами...
 
  • Мне нравится
Реакции: taus