Обсуждение работы ИАЦПУ

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А действительно ли, сначала лучше поменять директора и участников, а потом уже присоединяться и сливаться? в чем существенная разница?:)
В том, что если ваши предприятия подвиснут как наши вас клиенты просто поубивают:)
Плюс не забудьте еще что просле завершения процедуры реорганизации по этому региону участников не выводят и они там так и остануться на веки вечные. А быть капитаном на Титнике не каждый участнико захочет:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Плюс не забудьте еще что просле завершения процедуры реорганизации по этому региону участников не выводят и они там так и остануться на веки вечные. А быть капитаном на Титнике не каждый участнико захочет:)

Согласен, для "Полной ликвидации" предприятия через "слив" в регион с последующей законной ликвидацией используются другие сроки 8 мес. и более, а также цены - от 100.000 рублей до .....

Ктож вам за 30000 "деревянных" будет в Москве ковыряться, в регионе ковыряться и ликвидировать в регионе:)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Всех кто заказывал в регион "Вологодская область" и произошла задержка сроков исполнения заказов, в будующем (при получении ими выполненого заказа) в качестве компенсации рассматриваем вопрос об оказании данных услуг в другой регион по максимально заниженным ценам
Невероятно круто!

Registrator, я ответы на все вопросы в личку получила.
К чему давать людям лишнюю работу?
Мне самой неприятна такая ситуация, но есть глубокое убеждение, что работа будет обязательно доделана и качественно.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Лис-666
Плюс не забудьте еще что просле завершения процедуры реорганизации по этому региону участников не выводят и они там так и остануться на веки вечные.
насколько я знаю, правопреемники уходят из сливаемого региона.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

[
Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Лис-666
насколько я знаю, правопреемники уходят из сливаемого региона.[/QUOTE]

Возможно что и так. Это уж как работа поставлена. Но я пишу про участников общества, а не про правопреемников:) То есть участники если вы их заранне не выведите - так и останутся в обществе - возможно навсегда!!!
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Лис-666, спросите у ДИМАс, чтобы точно знать, а не предполагать, он уже получал документы.
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А если тогда просто поменять собственников и директора? какой смысл в слиянии и т.п?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, смысл чтобы фирма вышла из под юрисдикции того налогового органа, при котором она вела хозяйственную деятетельность. Это как минимум. Ну и другие обстоятельства.... Таинственнные....
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, смысл чтобы фирма вышла из под юрисдикции того налогового органа, при котором она вела хозяйственную деятетельность. Это как минимум. Ну и другие обстоятельства.... Таинственнные....

чтоб выйти из под юрисдикции достаточно сменить еще и юр адрес.:)
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, если только на другой регион...

ну конечно в другой регион:), вот я и не пойму в чем фишка этого слияния и т.п. если проще сменить всех и вся в др. регион и дело в шляпе?!:)
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, наверно кому что нравится..

здесь дело то не во вкусе))) а в экономии)) если с юридической стороны к действующим собственникам и директору, после их смены и смены адреса в др. регион никаких претензий, то процедура слияния и т.п. выходит ЛИШНЕЙ, никому ненужной(кроме тех кто на этом зарабатывает))))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ну конечно в другой регион:), вот я и не пойму в чем фишка этого слияния и т.п. если проще сменить всех и вся в др. регион и дело в шляпе?!:)

фишка в том, что при слиянии двух нескольких ЮЛ регистрируется новое ЮЛ с другим названием, ОГРН, ИНН/КПП и т.д.:)
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

фишка в том, что при слиянии двух нескольких ЮЛ регистрируется новое ЮЛ с другим названием, ОГРН, ИНН/КПП и т.д.:)[/QUO

это все понятно. просто все прекрасно понимают для чего продают доли собственики и меняют директора и адрес?! ведь не для регистрации нового ЮЛ и смены названия?!)) или вы думаете , что если захотят задать вопросы родоночальникам компании, их после слияния и след изчезнет?)) и в другом регионе не поймут от куда тут образовалось новое ЮР?!))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

это все понятно. просто все прекрасно понимают для чего продают доли собственики и меняют директора и адрес?! ведь не для регистрации нового ЮЛ и смены названия?!)) или вы думаете , что если захотят задать вопросы родоночальникам компании, их после слияния и след изчезнет?)) и в другом регионе не поймут от куда тут образовалось новое ЮР?!))

Даже если показать документы - а правоприемник то другой (житель региона) и... работает в Москве неясно где.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, не против подискутировать, но как -то неудобно. Вам следует писать вопросы в другой теме.
Это- платная тема ИАЦПУ. Не консультация и не обсуждение.
 

serg77

Пользователь
14 Сен 2009
94
0
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

serg77, не против подискутировать, но как -то неудобно. Вам следует писать вопросы в другой теме.
Это- платная тема ИАЦПУ. Не консультация и не обсуждение.

:rofl:, а это разве не та тема? дайте ссылку на ту)
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Когда хоть кто-нибудь ответит на мое сообщение о возврате денежных средств? Слал уже несколько раз на все возможные ящики. :( Какой-то кидок массовый получается.

Уважаемый ИАЦПУ, повторюсь, верните мне деньги по компаниям (названия в личке и на почте) по которым за 1,5 месяца их нахождения у Вас не было сделано НИЧЕГО. По-моему просьба достаточно аргументирована и сотрясанием воздуха даже и не пахнет.