Обсуждение работы ИАЦПУ

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Лис-666, спросите у ДИМАс, чтобы точно знать, а не предполагать, он уже получал документы.

Помощница, да я вообще-то в курсе. Не поняла для чего вы это написали???? Просто полагаю, что в регах по разным предприятиям могут быть задействованы разные способы работы (варианты с местными адресами и адресами других регионов)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ, можно в личку телефон исполнителей в регионе (Череповце я так понимаю)???
Для получение оперативной информации:)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

мне тож
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

на сайте есть телефоны Череповца, но не пробовала
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

[
Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Лис-666
насколько я знаю, правопреемники уходят из сливаемого региона.

Возможно что и так. Это уж как работа поставлена. Но я пишу про участников общества, а не про правопреемников:) То есть участники если вы их заранне не выведите - так и останутся в обществе - возможно навсегда!!![/QUOTE]
И участники и правоприемники - все уходят

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
на сайте есть телефоны Череповца, но не пробовала
т. 89217235343, но не забивайте запросами т.к. не остается времени для работы !

Добавлено через 9 минут 9 секунд
Когда хоть кто-нибудь ответит на мое сообщение о возврате денежных средств? Слал уже несколько раз на все возможные ящики. :( Какой-то кидок массовый получается.

Уважаемый ИАЦПУ, повторюсь, верните мне деньги по компаниям (названия в личке и на почте) по которым за 1,5 месяца их нахождения у Вас не было сделано НИЧЕГО. По-моему просьба достаточно аргументирована и сотрясанием воздуха даже и не пахнет.
А Вам никто ничего возвращать не будет, так как, либо вы получаете окончание заказа с нарушением сроков, с нашими извинениями, либо вы отзываете заказ, но при этом это ваша инициатива и деньги не возвращаются !:)

Добавлено через 9 минут 39 секунд
разместили :)
 

САБУР

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

это ваша инициатива и деньги не возвращаются
Тогда партнёры вправе с Вас потребовать штрафные санкции. А не возвращать деньги - это верх наглости.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А Вам никто ничего возвращать не будет, так как, либо вы получаете окончание заказа с нарушением сроков, с нашими извинениями, либо вы отзываете заказ, но при этом это ваша инициатива и деньги не возвращаются !:)
:)

Конкретно так...... не по децки )))))) лихо завернул )))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А Вам никто ничего возвращать не будет, так как, либо вы получаете окончание заказа с нарушением сроков, с нашими извинениями, либо вы отзываете заказ, но при этом это ваша инициатива и деньги не возвращаются !:)

а почему? Вы же нарушаете устный договор.

напоминаю ГК РФ

Статья 154. Договоры и односторонние сделки

1. Сделки могут быть двух- или многосторонними (договоры) и односторонними.
2. Односторонней считается сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны.3. Для заключения договора необходимо выражение согласованной воли двух сторон (двусторонняя сделка) либо трех или более сторон (многосторонняя сделка).

Статья 155. Обязанности по односторонней сделке

Односторонняя сделка создает обязанности для лица, совершившего сделку. Она может создавать обязанности для других лиц лишь в случаях, установленных законом либо соглашением с этими лицами.

Статья 157. Сделки, совершенные под условием

1. Сделка считается совершенной под отлагательным условием, если стороны поставили возникновение прав и обязанностей в зависимость от обстоятельства, относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит.
2. Сделка считается совершенной под отменительным условием, если стороны поставили прекращение прав и обязанностей в зависимость от обстоятельства, относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит.
3. Если наступлению условия недобросовестно воспрепятствовала сторона, которой наступление условия невыгодно, то условие признается наступившим.
Если наступлению условия недобросовестно содействовала сторона, которой наступление условия выгодно, то условие признается ненаступившим.

Статья 158. Форма сделок

1. Сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной).
2. Сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку.
3. Молчание признается выражением воли совершить сделку в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон.
 

Pathfinder

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

hot8mail, я уверен, что ИАЦПУ знает ГК не хуже вас. Просто, например, когда должник должен кредитору не по-детски офигенную сумму денег, то здесь уже не должник зависит от кредитора, а кредитор от должника и чем больше эта сумма, тем больше зависимость и поврежденных нервных клеток у кредитора. В данном случае ситуация похожая и одним цитированием статей из Кодекса проблему не решить. Нужен комплекс мер, а также решимость и мужество пойти на все, чтобы вернуть деньги. Правда у меня к ИАЦПУ особых вопросов пока нет, недавно я даже ему еще две фирмы на присоединение отдал, т.к. с той, которая была ранее вопрос почти решен без особых задержек.
P.S. С Валерой было приятнее работать и общаться по присоединению ИМХО. Иван честно говоря здесь как-то вообще не подходит, ИАЦПУ дайте вы ему помощника, чтоб в теме был и все такое, а то человек явно не успевает.
 
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Уважаемый ИАЦПУ, что там с заказом присоединения ООО "ЭМЭКС"?
Присоединение началось еще в середине лета, сейчас уже новый год и никаким окончанием процесса и не пахнет !!!
Я уже молчу про свои деньги, которые я должен был получить за данный процесс, но меня сейчас просто реально могут выставить на бабки !!!
Ваши сотрудники постоянно говорят про какую-то "очередь".

Про нее говорили и в сентябре, и в октябре, и в ноябре, и в декабре.
Меня не устроит, если очередь подойдет месяца через два-три. Изначально обговаривался максимальный срок - 4 месяца.
Он не соблюден.
 

Psy

Местный
20 Ноя 2008
107
22
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Уважаемый ИАЦПУ, что там с заказом присоединения ООО "ЭМЭКС"?
Присоединение началось еще в середине лета, сейчас уже новый год и никаким окончанием процесса и не пахнет !!!
Я уже молчу про свои деньги, которые я должен был получить за данный процесс, но меня сейчас просто реально могут выставить на бабки !!!
Ваши сотрудники постоянно говорят про какую-то "очередь".

Про нее говорили и в сентябре, и в октябре, и в ноябре, и в декабре.
Меня не устроит, если очередь подойдет месяца через два-три. Изначально обговаривался максимальный срок - 4 месяца.
Он не соблюден.
я в феврале еще сдал(
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

я в феврале еще сдал(

А мы в апреле сдали, значит нам еще ждать и ждать, тоже обещали 3-4 месяца. За 4 дня нам так и не ответили, когда будут сделаны наши дела. Ответ такой (фирменный): Вот, вот. Вот, вот.
А сколько это "Вот, вот" не ясно, толи еще 3 месяца ждать, толи год.
 

Pathfinder

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

У меня последний завершающий этап, отдал еще две фирмы на присоединение, потому что доверие к ИАЦПУ есть.
 
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Pathfinder
Мне придется заказчику вернуть за нарушение сроков 25 тысяч деревом своих плюс я не получу от него 15 тысяч деревом за вовремя сделанную работу.
В общей сумме я "налетел" на сороковник. И о каком доверии идет речь?
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ, обещали на той неделе прислать формы на заверение... их нет, когда ждать???
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

У меня последний завершающий этап, отдал еще две фирмы на присоединение, потому что доверие к ИАЦПУ есть.

У меня то же две были , пришлось отдать обратно клиенту...:( и сейчас на подходе три компании, куда кидать хз... ох как бы хотелось и мне так сказать
отдал еще две фирмы на присоединение, потому что доверие к ИАЦПУ есть.
но пока ни одной фирмы не вышло...:(
 

Pathfinder

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребят, вас понимаю, сам в подобной ситуации не раз бывал, но если в этой теме с периодичностью каждые полчаса лить говно и наводить панику, взад все не воротиться. Делайте как я, набрался терпения, вдохнул побольше воздуха, сказал три раза: ИАЦПУ я продолжаю тебе доверять, и знаете, как-то спокойнее стало, а тут и фирма моя на подходе как оказалось. Так что мужики, будем еще ждать, ну а на крайняк, если уж совсем все плохо будет и хуже уже быть не может, найдем друг друга, организуем злую банду и будем мстить:).