Обсуждение работы ИАЦПУ

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Alexhnt


мои сообщения с язвительными выступлениями в этой теме удалялись модераторами по просьбе ИАЦПУ неоднократно. Я также попала со сроками. Но кричать постоянно об одном и том же - чувствую бессмысленно. Движения по своему заказу вижу, хоть они и медленные. Уверена, что дело будет сделано. Со сроками - да, попала. Но делайте выводы.

Да уже все выводы сделали, только форум создавался что бы помочь решать проблемы, а не создавать их, на ИАЦПУ через форум вышел, как и многие здесь
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Тут вам чат что ли ? Модераторы, прошу оплату данной темы за последний месяц выставить на счет нетамбовского:)
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

НААААДЕЕЕЖДААААА, НЕЕЕ УМИРАЙ...
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Нетамбовский товарищ,а это уже наверное Тупой Юмор пошёл,от безысходности :rofl:
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А Вам никто ничего возвращать не будет, так как, либо вы получаете окончание заказа с нарушением сроков, с нашими извинениями, либо вы отзываете заказ, но при этом это ваша инициатива и деньги не возвращаются !:)

Не совсем понятна политика партии. Про какое окончание заказа идет речь? Работа на заказами, которые были сданы еще 1,5 мес. назад даже не была начата. Я хотел бы получить отчет о проделанной работе. Как насчет личной встречи?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ
И шутки у него не смешные...
а мы уже дано поняли, что вы смеетесь исключительно над программами Аншлаг и Смехопанорама:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Не совсем понятна политика партии. Про какое окончание заказа идет речь? Работа на заказами, которые были сданы еще 1,5 мес. назад даже не была начата. Я хотел бы получить отчет о проделанной работе. Как насчет личной встречи?
легко, если в этом есть смысл, офис и тел. вы знаете :)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,за такое отношение к клиентам,да ещё за такие высказывания как
"мы уже дано поняли, что вы смеетесь исключительно над программами Аншлаг и Смехопанорама:rolleyes:"
Я бы вас лично сожрал,если бы я был вашим клиентом.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,за такое отношение к клиентам,да ещё за такие высказывания как
"мы уже дано поняли, что вы смеетесь исключительно над программами Аншлаг и Смехопанорама:rolleyes:"
Я бы вас лично сожрал,если бы я был вашим клиентом.
Я тоже ! Но стоит учитывать, что здесь и сейчас я с вами не как с Клиентами общаюсь, а как с форумчанами :)
"Мухи отдельно - котлеты отдельно!":)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,ну понятно,что уже как с форумчанами,покидали народу на Сентиментально-документальном уровне,уже можно и общаться,что удивительно:rofl:
 

jgfitdlyu

Пользователь
13 Июл 2009
79
11
Всем хорошего настроения и с наступающим новым годом. У меня тоже проблемы из-за ИАЦПУ. Отдал им фирму на присоединение в сентябре 2009г. и до сегодняшнего дня палец о палец не был ударен, кормят завтраками, неделями и месяцами. В начале кормил Валера, он уже там не работает, а теперь Иван. Очень непонятный подход к людям с которыми они работают.
Так что я тоже присоединяюсь к тем кто пострадал от ИАЦПУ.
Большая просьба к модератору, постарайтесь их убедить что они не правы, и работу за которую они взялись и получили за нее деньги надо доделать в кротчайший срок.
С уважением.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я все понимаю, но не пойму одного, то что ИАЦПУ взялся, обещал но еще пока не сделал, это конечно плохо, но то что раздувается тема лично мне кажется к ускорению не приведет!
Телефон не действует, рукопрекладство то же не ускорит, ну и форум думаю тоже толку не даст ни какого!

Смысл "выть"?:dont_know: