Обсуждение работы ИАЦПУ

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
Кто знает идет процесс подачи в ФНС и получение заказов, а то сами они не звонят, а им звонить надоело, слушать одно и тоже, есть инфо, кто нибудь получил за последний месяц? на что надеяться?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
теперь и с меня требуют неустойку за нарушение сроков. Новый год был пределом. Дело отдал в июне...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Кто у ИАЦПУ теперь нашими заказами занимается? Скиньте контакт, пожалуйста. А то что-то ИАЦПУ на личку не отвечает.
 

Pathfinder

Активист
Нетамбовский товарищ, личная недавняя встреча с представителями ИАЦПУ как-нибудь помогла вам, ну например, в моральном плане? На фото вы очень дружелюбны.
 
Pathfinder
Неустойку клиенту я вернул в истребованном им размере. Посему меня это дело уже не напрягает. С ИАЦПУ, естественно, я ничего не получу в плане денег.

Напрягает то, что я буду для того же клиента делать второе присоединение. Не через ИАЦПУ, естественно.
Если и там будет залет со сроками - я неустойку, безусловно, тоже верну.
После чего из регеров уйду навсегда.
Такие убытки при таких прибылях - нахрен оно мне надо.
 

Марина76

Новичок
15 Май 2009
23
3
Сделали нам подарочек под нг, завершили свою работу по компании поданной в начале июня. Спасибо. 7 месяцев не такой большой срок за такие деньги.

Свидетельство еще не видела,выписку не забирала, но поверю на слово,после нг проверю.
 

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
Сделали нам подарочек под нг, завершили свою работу по компании поданной в начале июня. Спасибо. 7 месяцев не такой большой срок за такие деньги.

Свидетельство еще не видела,выписку не забирала, но поверю на слово,после нг проверю.

реорганизация в Череповце была?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Перед НГ тоже позвонили и сказали что готовы два свидетельства....типа после НГ можно будет забрать....
После НГ оказалось, что это свидетельства о начале реорганизации:)
 

Pathfinder

Активист
Перед НГ тоже позвонили и сказали что готовы два свидетельства....типа после НГ можно будет забрать.... После НГ оказалось, что это свидетельства о начале реорганизации
Не смешно.
 
Печальная - не то слово. Уже новый год прошел. Теперь, видимо, Вам пообещают, что к майским праздникам все-все будет.

Мне уже не пообещают. Я вернул клиентосу свое собственное бабло и потерял интерес к этой истории.
Но такие попадосы, если честно, очень напрягают ...