Обсуждение работы ИАЦПУ

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
В пятницу 15.01. получил результат - свидетельство и выписку о реорганизации, свидетельство от 29.12.09г. процесс видимо пошел:)
 

Alexhnt

Новичок
3 Дек 2007
23
0
Москва
ВОТ так новость!!! Поздравляю! а какого числа отдавали доки ЦАПЕ?
в мае.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
:rose:завидую белой завистью
не стоит, думаю скоро и Вам удача улыбнется, при получении сложилось впечатление, что процесс действительно пошел, главное что появилась вера, что все делается, а не хериться
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
102
Сделали нам подарочек под нг, завершили свою работу по компании поданной в начале июня. Спасибо. 7 месяцев не такой большой срок за такие деньги.

Свидетельство еще не видела,выписку не забирала, но поверю на слово,после нг проверю.
нам тоже сказали, что вроже прошло еще до нг, но документов мы не видели пока
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
ИАЦПУ - редкостный г....н. Причем с большой буквы "Г".
Пальцов нагнул, кинул до хрена народу и теперь занят "важными делами".
Его несчастный сотрудник жует сопли от безысходности, пинать его бесполезно, так как он - простой исполнитель.
Олег, если ты это читаешь, то знай, что твоя деловая репутация теперь на ровне с нечистоплотными продавцами готовок, хотя... даже много ниже.
Удачи и успехов категорически не желаю.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Пока он обречен: всё возвращается. И чем больше Олег будет скрываться от ответственности, чем изощреннее она себя проявит, когда настигнет.
В данной ситуации я желаю, чтобы ситуация разрешилась. Как - на усмотрение жизни.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Сделали нам подарочек под нг, завершили свою работу по компании поданной в начале июня. Спасибо. 7 месяцев не такой большой срок за такие деньги.

Свидетельство еще не видела,выписку не забирала, но поверю на слово,после нг проверю.

Марина76 и что в итоге, Вы получили документы?

пока я так понимаю кроме Alexhnt нет счастливчиков
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
А кто последний раз с ними разговаривал - я сегодня ни до кого не дозвонилась
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
тори, Фирмоделу напиши в личку - он вроде как с ними контакт держит.
 

Марина76

Новичок
15 Май 2009
23
3
Марина76 и что в итоге, Вы получили документы?

пока я так понимаю кроме Alexhnt нет счастливчиков
Да, все получила в начале января, свидетельство и выписку из егрюл.
Единственное,что смутило, в вестник последнее объявление подано в декабре, а 29 уже выдали свидетельство о прекращении деятельности. Такое возможно? И как проверить достоверность этих документов,стоит ли заказывать выписку в 46?

Также по второй фирме поданной в октябре получила свидетельство о начале процесса реорганизации,пока правда только скан,в вестник объявление еще не подавалось, не понимаю почему с этим тянут.
 

Марина76

Новичок
15 Май 2009
23
3
VKS, я смотрела объявление

"Часть-1 от 16.12.2009г.
Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица. Принято решение о реорганизации.Требования кредиторов общества могут быть предъявлены в течение 30 дней с момента публикации"


а что там еще можно посмотреть?

О прекращении деятельности компании не должно быть объявления? и могут ли до истечения 30-го срока с момента публикации объявления выдать свидетельство о прекращении деятельности в связи с реорганизацией?

на сайте налоговой теперь инфу,как раньше не показывают, только первоначальные данные компании
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
VKS, я смотрела объявление

"Часть-1 от 16.12.2009г.
Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о реорганизации юридического лица. Принято решение о реорганизации.Требования кредиторов общества могут быть предъявлены в течение 30 дней с момента публикации"


и могут ли до истечения 30-го срока с момента публикации объявления выдать свидетельство о прекращении деятельности в связи с реорганизацией?

я не про сообщение в вестник, я про сведения, которые появляются, когда щелкаешь по самой организации.
Могут не ждать 30 дней.
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
Марина76, всё правильно у Вас написано... 16.12. вышла первая публикация, соответственно 20.01.10 вышла вторая.. если вплоть до 22.01. подать документы на выдачу свидетельств о прекращении деят-ти, то к 29.01. вы получите св-ва о прекращении деятельности... Чего тут не ясного?