Обсуждение работы ИАЦПУ

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
смену адреса той организации с которой реорганизация на другой регион, т.к. много фирм к нам поступало с большими долгами перед бюджетом.
А если компания еще до присоединения поменяла адрес с московского на вологодский, это два адреса надо что ль?
 
ИАЦПУ, мой клиент Вам давал фирму без долгов. Ждать он не хочет. И такое условие с адресом не обговаривалось ни изначально, ни перед Новым Годом.

И какие гарантии вы дадите форумчанам, что после покупки адреса все пройдет на "ура"?
Что через месяц кто-нибудь из Вашей конторы не вылезет с новыми требованиями?

Кстати, мне видится неправильным, что Вы берете отпуск в такое напряженное для Вашей конторы время.

И я совершенно не исключаю вариант, что Вы потом просто зарубите все приобретенные форумчанами адреса и заявите, что отказ по их вине, и деньги не возвращаются.
Способов зарубить даже самый легальный адрес я знаю штук пять.

Я могу приобрести адрес и даже за свой счет. Я не потеряю в таком случае имидж в глазах клиента. У меня есть возможность приобрести хороший адрес за 7-8 тысяч деревянных.
Но, если честно - я Вашей конторе уже практически не верю.

Вы то обещаете золотые горы, то начинаете хамить с порога, то скрываетесь, то несете какую-то откровенную чушь, то заявляете, что ни о чем не в курсе.
Так серьезная организация себя не ведет.

А то, что у Вашей конторы сейчас нет денег - исключительно проблемы Вашей конторы. Это все равно что я пробухаю все данные мне клиентом за перерегу деньги, а потом начну их требовать вновь, мол, я пробухал, но если хотите, чтоб сделал - заплатите еще столько же.

Сейчас мне уже нужны гарантии.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
ИАЦПУ, мой клиент Вам давал фирму без долгов. Ждать он не хочет. И такое условие с адресом не обговаривалось ни изначально, ни перед Новым Годом.

И какие гарантии вы дадите форумчанам, что после покупки адреса все пройдет на "ура"?
Что через месяц кто-нибудь из Вашей конторы не вылезет с новыми требованиями?

Кстати, мне видится неправильным, что Вы берете отпуск в такое напряженное для Вашей конторы время.

И я совершенно не исключаю вариант, что Вы потом просто зарубите все приобретенные форумчанами адреса и заявите, что отказ по их вине, и деньги не возвращаются.
Способов зарубить даже самый легальный адрес я знаю штук пять.

Я могу приобрести адрес и даже за свой счет. Я не потеряю в таком случае имидж в глазах клиента. У меня есть возможность приобрести хороший адрес за 7-8 тысяч деревянных.
Но, если честно - я Вашей конторе уже практически не верю.

Вы то обещаете золотые горы, то начинаете хамить с порога, то скрываетесь, то несете какую-то откровенную чушь, то заявляете, что ни о чем не в курсе.
Так серьезная организация себя не ведет.

А то, что у Вашей конторы сейчас нет денег - исключительно проблемы Вашей конторы. Это все равно что я пробухаю все данные мне клиентом за перерегу деньги, а потом начну их требовать вновь, мол, я пробухал, но если хотите, чтоб сделал - заплатите еще столько же.

Сейчас мне уже нужны гарантии.
Все абсолютно по делу.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
первый раз я согласен с Нетамбовским!
на тебе спасибку, за исключительно точное изложение моих собственных мыслей в отношении ЦАПЫ!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
ВНИМАНИЕ!!! с 03 марта по 12 марта вся информация (общение) будет проискодить по СМС (т. 89032320282) и почте, в связи с мои отпуском, прошу не нервничать и не паниковать, по приезду отвечу на все ваши вопросы поступившие по СМС и электронной почте semashkov_i@mail.ru С уважением, Иван
Да, у человека большие проблемы, а он в отпуск уходит.:( Вот оно - отношение к своей работе...!!!я год вырваться в отпуск не могла...То с проблемной стройкой разбиралась, была тема в разборе давно... сдаем доки - отказ, опять сдаем и т.д... Ну не могла же я на полпути бросить клиентов? То другие дела заканчивала...
 

alena232

Новичок
30 Мар 2009
3
6
Я так понимаю купив адреса для своих реорганизаций, мы обеспечим комфортабельный отдых ИАЦПУ:yahoo:
Так и хочется спросить "откуда у бабушки деньги"
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Это была информация, вернее предложение сформированное только для тех кому оно интересно, данное предложение возникло от самих клиентов, оно озувучено .... мы не настаиваем на нем и не отказываемся от своих обязательств ....

С уваженим Иван, а что касается отпуска, то эта информация размещена в интересах клиентов ....

Просьба, тех кто хочет хамить, оскарблять и т.д. лично звонить по указанным телефонам и отсавлять свои координаты в реале ...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Да, у человека большие проблемы, а он в отпуск уходит.:( Вот оно - отношение к своей работе...!!!я год вырваться в отпуск не могла...То с проблемной стройкой разбиралась, была тема в разборе давно... сдаем доки - отказ, опять сдаем и т.д... Ну не могла же я на полпути бросить клиентов? То другие дела заканчивала...
Как я понял, Иван наемный работник..... Его задача -выполнение своих служебных обязанностей в рабочее время. Проблемы работодателя и клиентов работодателя не должны в этом случае его волновать.
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Как я понял, Иван наемный работник.....
Проще всего прекрываться фразой: "Я ничего не знаю, я наемный работник, начальство такое вот нехорошее меня сюда посадило, а Вы на меня еще и кричите." Мое мнение - что Иван, что Валера являются партнерами Олега. В любом случае этот факт никого волновать не должен. А уход в отпуск лица, которое является связующим звеном между клиентом и "руководством" и которое хоть как-то информирует клиентов о ходе работ - по меньшей мере, очередное хамство. Ну, хоть заместителя оставьте чтоли.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Проще всего прекрываться фразой: "Я ничего не знаю, я наемный работник, начальство такое вот нехорошее меня сюда посадило, а Вы на меня еще и кричите.

с таким размахом можно и на уборщицу наорать: ваши сотрудники и так делать нифига не умеют, обещают и не выполняют, а тут вы еще под ногами мешаетесь...
:eek:
 
ИАЦПУ, ну да, вы еще встаньте в позу оскорбленного и скажите, что к вам кроме как "Прости, барин, холопа твоего грешного" не обращаться.
Всем нужны гарантии. Железобетонные.
Чтобы потом все прошло на "ура", а если будет отказ - его не свалили на нас же это во-первых, ну и то, что это последние вкладываемые людьми деньги это во-вторых.
А то потом пойдет "ну вот адрес купили, а теперь инспекторша хочет новый БМВ Х5, давайте ей на него скинемся".

А ходить и ничего не делать с фразой "ну мы же не отказываемся от своих обязательств" можно до пенсии.
Вы давали сроки. Конкретные. А за свои слова нужно отвечать.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Это была информация, вернее предложение сформированное только для тех кому оно интересно, данное предложение возникло от самих клиентов, оно озувучено .... мы не настаиваем на нем и не отказываемся от своих обязательств ....

С уваженим Иван, а что касается отпуска, то эта информация размещена в интересах клиентов ....

Просьба, тех кто хочет хамить, оскарблять и т.д. лично звонить по указанным телефонам и отсавлять свои координаты в реале ...

Ну просто офигеть...... других слов нет:diablo:
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Мне интересно, ИАЦПУ договор с клиентами какой нибудь заключал? Сроки, ответственность там указаны?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
пипец, наглость второе счастье...
народ, что вы мучаетесь, заберите деньги и документы и сделайте через других...

сейчас отпуск, потом начнеться понос, слабоумие, диатез или еще что-нибудь...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
ИАЦПУ, ну да, вы еще встаньте в позу оскорбленного и скажите, что к вам кроме как "Прости, барин, холопа твоего грешного" не обращаться.
Всем нужны гарантии. Железобетонные.


ИАЦПУ, Иван, Вам нравится читать такие сообщения?
Если не нравится - увольняйтесь из контроры, да и все - лично к вам у народа нет претензий. ;)

Есть большие претензии к самому ИАЦПУ - кто кашу заваривал :eek: