Обсуждение работы ИАЦПУ

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
вот это другое дело .....Кстати раздел разборов имеет тенденцию притягивать к пишущим в нем неудачи.... Сколько было народу заходящего сюда поплясать на костях очередного неудачника,которые впоследствии сами становились героями здешних тем.... Тот же ИПАЦУ, кстати в свое время был любителем порассуждать о порядочности и построении бизнеса , результат в данной ветке
Да нет,я просто не понимаю зачем развивать то,что и так давным давно понятно.Все одни и те же посты и ничего нового...
И дело совсем не о костях.
 
С.К.А, а что делать-то, как не осуждать?
Вы будете требовать, чтобы и ему сочувствовали, как и Вам?
Вы с Олегом - два сапога пара. Постоянно не выполняете обещаний, требуете сочувствия якобы "очень тяжелому финансовому положению" и готовы идти на контакт только с теми, кто вам во весь рост сочувствует.
Не умеете вести бизнес - не беритесь. Если беретесь, но не получается - имейте мужество это признать. А оправдание, как задница - у всех есть.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
С.К.А, а что делать-то, как не осуждать?
Вы будете требовать, чтобы и ему сочувствовали, как и Вам?
Вы с Олегом - два сапога пара. Постоянно не выполняете обещаний, требуете сочувствия якобы "очень тяжелому финансовому положению" и готовы идти на контакт только с теми, кто вам во весь рост сочувствует.
Не умеете вести бизнес - не беритесь. Если беретесь, но не получается - имейте мужество это признать. А оправдание, как задница - у всех есть.
Нетамбовский, Вы тупите или притворяетесь? где в моих постах речь шла о владельце ИПАЦУ ? Речь шла о наемном работнике,которого Вы принялись мешать с гавном, только за то,что человек решил пойти в отпуск ....
Что касаемо моих проблем, то сее просто не Ваше дело и засуньте свой поганый язык сами знаете куда,иначе придется Вам в этом помочь ......
И задайте себе вопрос - а расчитались бы Вы со своими клиентами, если бы случай ИПАЦУ оказался не единичным, а единовременным,множественным и в крупных объемах... Не судите и не судимы будете .....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Смотрю, читаю, ребята а что это "ИАЦПУ":)
Это ник на форуме, аналогичный названию юридической конторы, которая позиционировала себя как предельно близкая к правоохранительным органам, основные направления деятельности в свое время - возврат долгов и ликвидация фирм путем реорганизации... В результате смены политики в региональной налоговой - зависло большое количество дел переданных форумчанами, одним из которых было дело Нетамбовского.... В настоящее время ИАЦПУ пытается что то сделать,но получается мало, откуда много недовольных..... Однако последние 2 дня всплеск просто идет по поводу ухода одного из работников ИАЦПУ в отпуск.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Возможно и я .... К сожалению повелся на провокации Нетамбовского товарища ((
 
Chistodel, поясню.
Было обещано, что за 4 месяца все будет. Была внесена 100%-ная предоплата.
Через 4 месяца ничего не было. И через 6 не было.
И всех кормили обещаниями. Возврат денег, как сказали, исключен.
Потом фирма исчезла, а проявилась некоторое время спустя с требованиями дополнительных затрат со стороны клиентов.
Не все согласились. Теперь думаем, что делать.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
кстти, странно как-то,.. сейчас Цапа пишет "сдавайте деньги еще на адреса и на госпошлины"... на отпуск собирает, по-любому :))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
вот это другое дело .....Кстати раздел разборов имеет тенденцию притягивать к пишущим в нем неудачи.... Сколько было народу заходящего сюда поплясать на костях очередного неудачника,которые впоследствии сами становились героями здешних тем.... Тот же ИПАЦУ, кстати в свое время был любителем порассуждать о порядочности и построении бизнеса , результат в данной ветке

абсолютно тоже самое и по жизни: чего больше всего боишься - то и происходит, от чего больше всего остерегаешься, чтоб не заболеть - накрывает тебя, что больше всего не хочешь - злостно догоняет тебя :eek:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
абсолютно тоже самое и по жизни: чего больше всего боишься - то и происходит, от чего больше всего остерегаешься, чтоб не заболеть - накрывает тебя, что больше всего не хочешь - злостно догоняет тебя :eek:
Тут наоборот, кто-то слишком самоуверился, что такого никогда не произойдет:diablo:
 

Марина76

Новичок
15 Май 2009
23
3
всем привет еще раз!

Инфа о прекращении деятельности поданной нами компании появилась на сайте ифнс.Спасибо за проделанную работу. По срокам получилось 6 месяцев.
_________________________________________________

Еще вопрос, у вас еще одна моя фирма, запись о начале процесса реорганизации в ифнс 19.01.10.

Следующий этап насколько помню,подача объявления в Вестник ,которого до сих пор нет, почему?

с этой фирмой полгода после подачи заказа будет в марте,хотелось бы все же получить поскорее результат :)

Адрес нам судя по всему не нужен,так как у нас процесс уже пошел или я что-то не правильно поняла?
Долгов перед бюджетом также не имеем.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Еще хотела бы добавить, для меня главное результат в случае с первой фирмой, а вот со второй напрягают еще и со сроками.

Еще, и дальше бы продолжала работать с вами, если бы точно указали сроки, есть фирмы по которым есть возможность и год ждать окончания процесса, а есть "горящие". Так что в будущем не делайте таких ошибок .Удачи!

Жду результат по второй.
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
102
Иван -самый адекватный из работников ИАЦПУ, с которыми мне доводилось общаться, не стоит гнать на него, лично он не виноват в сложившейся ситуации, все произошло до него, сейчас он пытается ситуацию разрулить хоть как-то, вполне естественно, что из-за разгильдяйства владельцев ИАЦПУ ему страдать не хочется, почему он не должен ходить в отпуск мне вообще не понятно, это владельцы ИАЦПУ не должны, а Иван тут причем? Ему сколько денег платят так он и работает и даже несколько более того.
В конце концов он озвучил проблему с адресами, это лучше, чем та ситуация, когда мы этой проблемы не знали.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
он пытается ситуацию разрулить хоть как-то
Он ситуацией не владеет совершенно. Сколько он уже "занимается" нашими проблемами? Достаточно, чтобы, как минимум (!), понять на каком этапе все фирмы по заказам. А он не в курсе даже где оригиналы документов.
 
Мы проблему с адресами знали еще в конце сентября. Почему нам ее озвучили только в конце февраля?
Назовите мне город, куда должна уйти фирма, и я найду адрес. Если это гарантированно поможет делу.
Даже в городе Бздынь Ставропольского края найду :)