Обсуждение работы ИАЦПУ

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
А свидетельств в итоге сколько должно быть пр присоединении? два или три?
И гляньте плиз у кого договор есть с ООО "Эвистрейд" в связке? отпишите мне в личку..
 
А свидетельств в итоге сколько должно быть пр присоединении? два или три?
И гляньте плиз у кого договор есть с ООО "Эвистрейд" в связке? отпишите мне в личку..
два св-ва! 1-е о том, что юр.лицо находится в стадии реорганизации и 2-е об исключении из ЕГРЮЛ
 

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
Дааааа, ИЦПУ...нафига связались то с этим( не буду переходить к оскорблениям, это не имеет смысла)...просто ж... какая то...
Иван просьба взять все таки трубочку?
И хотелось бы знать начальство есть у тебя, посмотреть бы на это ЛИЦО?
 

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
Кто нибудь знает как найти концы этой фирмы?
Не один же там Иван, который в отпуске?

Также, я не совсем понимаю в чем заключается их проблема с адресами, объясните кто нибудь, а то от Ивана внятного ответа не добьешься?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Кто нибудь знает как найти концы этой фирмы?
Не один же там Иван, который в отпуске?

Также, я не совсем понимаю в чем заключается их проблема с адресами, объясните кто нибудь, а то от Ивана внятного ответа не добьешься?
проси Фирмодела дать тебе доступ в скрытый раздел. Всё обсуждение там.
ЗЫ можешь в личку скинуть название своей фирмы, вдруг моя в связке...
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
Народ, пишу тут, может у того кого нет доступа к закрытой ветке найдется компания "Амстердам Трейдинг" мы с ними в связке.
Если найдется счастливый обладатель компании, просьба ответить в личку и обсудить дальнейшие действия.
Вопрос: если одна компания из связки не заверит форму 16003, они разве смогут доделать последний этап?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Тогда и я "пропиарюсь" - ищу ООО "Талдэкс" - единственная не найденная компания из моей связки.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Так что дальше-то?! Я тут как Санта-барбару смотрю, главный герой отдыхать уехал, сериал из эфира пропал. Герой по идее вернулся, а сериал - нет.
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А сколько щас стоит слияние и присоединение
какие, нужны вам для работы доки
и мин и макс сроки можно узнать?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
natanja, Советую обратиться к Лис-666, качественно и надежно. посмотрите тему в Объявлениях платных. С Оксаной работаю давно, проблем никаких.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666