Обсуждение работы ИАЦПУ

CCCP

Активист
Из последнего:
Дааааа, ИЦПУ...нафига связались то с этим( не буду переходить к оскорблениям, это не имеет смысла)...просто ж... какая то... Иван просьба взять все таки трубочку? И хотелось бы знать начальство есть у тебя, посмотреть бы на это ЛИЦО?
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
А сколько щас стоит слияние и присоединение какие, нужны вам для работы доки и мин и макс сроки можно узнать?
Советую ULTRAS82, быстро и качественно!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А С ИАЦПУ не связывайтесь, уже год разгребаем его дела.
 

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
Кто нибудь знает о принадлежности компании"Интервест", как понимаю компания Питерская?
Мы с ней в связке, хотелось бы пообщаться с контактным лицом.
Жду ответа.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
ну какие могут быть предложения, если "мы" решили держаться в рамках закона!
а всё и так в рамках. Чем встреча "по душам" в темном переулке не вписывается в рамки закона, если она не закончится рукоприкладством?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
так вещий олег вернулся из отпуска?
или он пока все ваши деньги не потратит в москву ни-ни?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
или он пока все ваши деньги не потратит в москву ни-ни?

Полагаю, что с этой задачей он давно справился.:diablo:
Причем настолько успешно, что теперь у исполнителей нет денег даже на оплату пошлин и адресов. :eek:
Так что у него все в полном ажуре:cool: в отличие от нас
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
А чем Вы думали, когда отдавали дела? Человеку, который, по всем признакам, подхватил эту нишу "на раз", опять же с Вашей помощью и ажиотажем? Ваша доли ответственности есть? Каким местом сами думали? В марте прошлого года массово отдавались дела на фоне грядущих изменения законодательства в июле. Кто спросил - какие твои позиции в данном регионе? Так на всякий случай спрашиваю (по результатам моих сотен завершенных слияний - два десятка обломов, и уже решенных)

ПС. Мимо ИЦАПУ прошли около 20-ти моих вероятных слияний (хотя руки чесались отдать). Ни разу не клюнул на его предложения.

ППС. Кинули - значит не получилось объективно, или где то сам налажал. ИМХО.

ПППС. Ни каких публичных рекомендаций. Навсегда.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
А чем Вы думали, когда отдавали дела? Человеку, который, по всем признакам, подхватил эту нишу "на раз", опять же с Вашей помощью и ажиотажем? Ваша доли ответственности есть? Каким местом сами думали? В марте прошлого года на фоне изменения законодательства в июле. Так на всякий случай спрашиваю (по результатам моих сотен завершенных слияний - два десятка обломов, уже решенных)

ПС. Мимо ИЦАПУ прошли около 20-ти моих вероятных слияний. Ни разу не клюнул на его предложения.

ППС. Кинули - значит не получилось, или где то сам налажал. ИМХО.

Вы сами сливы делаете или так, поговорить?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
ПС. Мимо ИЦАПУ прошли около 20-ти моих вероятных слияний. Ни разу не клюнул на его предложения.
Здесь много уважаемых людей на форуме клюнули не его предложения и что?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
А чем Вы думали, когда отдавали дела? Человеку, который, по всем признакам, подхватил эту нишу "на раз", опять же с Вашей помощью и ажиотажем? Ваша доли ответственности есть? Каким местом сами думали? В марте прошлого года массово отдавались дела на фоне грядущих изменения законодательства в июле. Кто спросил - какие твои позиции в данном регионе? Так на всякий случай спрашиваю (по результатам моих сотен завершенных слияний - два десятка обломов, и уже решенных)

ПС. Мимо ИЦАПУ прошли около 20-ти моих вероятных слияний (хотя руки чесались отдать). Ни разу не клюнул на его предложения.

ППС. Кинули - значит не получилось объективно, или где то сам налажал. ИМХО.

ПППС. Ни каких публичных рекомендаций. Навсегда.
Молот, я давно слежу за вашими сообщениями и знаю вас как умного человека. Но здесь не соглашусь с вами в корне.

Не всегда верна фраза "Тебя обманули - значит сам виноват". Это все равно что сказать: "У тебя кошелек вытащили - а нефик было рот разевать!", "Тебя изнасиловали - а хрен ли ты короткую юбку нацепила?"

Это обывательская точка зрения. ИМХО, не работает в юридическом бизнесе теория виктимного поведения. Нельзя оправдать чужой непрофессионализм ни изменением законодательства, ни большим объемом заказов.

А более того, в данном случае мы имеем очень некрасивую историю, в которой не только незавершенные по году реорганизации, но и плевки в адрес заказчиков, отсутствие возврата денег и вообще загадочные исчезновения ключевых исполнителей. Похоже ИАЦПУ решил не фирмы слить, а сам слиться.

Проблемы в бизнесе бывают у всех. Но все по разному ведут себя, когда их бизнес проседает.
 
Последнее редактирование модератором:

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Изначально было рискованное предложение относительно текущей ситуации. Не адекватный ИЦАПУ нашел неадекватных исполнителей (при чем я их знаю, как сейчас выясняется - не с лучшей стороны). Кинул здесь свой знаменитый кличь - все повелись, не задав нужных вопросов (или получили формальные ответы). Результат - он облажался. Просто у него не получилось. Все дела. Его текущее поведение - отражение характера, другой бы сделал себе "сеппуку", иной - продал бы квартиру и рассчитался, третий - забил бы на все.
Второе - появиться здесь новый "ИЦАПУ", с новым мега предложением, закидаем его новыми заказами?

Я к тому, что мы несем некую ответственность перед клиентом, хотя бы в том, что мы делаем с его проблемой. И клиент несет ответственность перед самим собой - кому и что он доверяет. А разговоры о том, что мы кому то что то отдали - и это будет сделано через три месяца. Это наше представление о ситуации и наше решение. А вот то, что этот ИЦАПУ деньги отказывается возвращать (если я правильно понимаю ситуацию)- за это ИЦАПУ должен ответить по всей строгости...

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Это обывательская точка зрения. ИМХО, не работает в юридическом бизнесе теория виктимного поведения. Нельзя оправдать чужой непрофессионализм ни изменением законодательства, ни большим объемом заказов.

И юридического бизнеса тут нет. Рассудите - сплошные ничтожные и фиктивные сделки, целью которых уход от НДС, в лучшем случае.

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Сам не пострадал в этой ситуации, но признаю и свою долю ответственности - еще год назад высказать публично свои сомнения - боялся бросить тень на коллегу.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Я к тому, что мы несем некую ответственность перед клиентом, хотя бы в том, что мы делаем с его проблемой. И клиент несет ответственность перед самим собой - кому и что он доверяет. А разговоры о том, что мы кому то что то отдали - и это будет сделано через три месяца. Это наше представление о ситуации и наше решение. А вот то, что этот ИЦАПУ деньги отказывается возвращать (если я правильно понимаю ситуацию)- за это ИЦАПУ должен ответить по всей строгости...

В целом согласен, хоть и являюсь оним из "пострадавших". ;)