Обсуждение работы ИАЦПУ

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Назовите другой регион где не было увеличения сроков в связи с произошедшими изменениями, повода для паники нет! Также что касается сдачи документов на последнюю стадию в налоговую, то их намеренно не сдавали, дабы не получить отказ, сейчас ситуация нормолизовалась ! С каждым из клиентов по его заказу ведется обмен информацией и документацией, по мере ее поступления.

Видимо пришел и мой черед написать:(
Сроком около 6 месяцев, увы, в этой ветке никого не удивишь...
Я нормальный вменяемый человек, и прекрасно понимаю процесс, ситуацию в стране, ситуацию с налоговыми и т.п... Но объясните мне, пожалуйста, почему второе объявление по моим фирмам вышло аккурат через полтора месяца с момента окончания одномесячного срока по первому объявлению? Это тоже проблема налоговой? Или все-таки проблема и ответственность тех, так называемых партнеров, сотрудников или кто-там у вас сидит в регионе? В итоге, когда срок по второму объявлению прошел (уже больше месяца) справки были собраны и переданы очень давно, подать на окончательное свидетельство тоже никак не могут. В ветке уважаемые ИАЦПУ пишут, что ситуация нормализовалась, работа ведется, на практике выходит, что нет, документы опять не подаются и причин этого никто не знает. Финиш...
У меня и 1+1 и 3+1 (полностью мои), ситуация одинаковая как с одиночным, так и с массовым
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ну .... умеете вы вопросы задавать. Правда, полгода и еще не конец? это круто....
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

а хз. ждемс...
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Накопилась большая куча, сдаем все постепенно, сроки двинулись об этом все знают и не стоит ежедневно об этом писать, недовольные делают заказы в другом месте, тем кто понимают реальное положение вещей спасибо ! В любом случае мы будем исправлять сложившуюся ситуацию, так как мы здесь не на один день и нам дорога наша репутация :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребят я конечно все понимаю, но Вы ничего не напутали?
сроки двинулись об этом все знают
Я лично ничего не знаю, и просьба пожалуйсто разберитесь кто у Вас отвечает за присоединения. Отсылал запрос на мыло ни ответа ни привета! Очень надеюсь что Вы разберетесь!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребят я конечно все понимаю, но Вы ничего не напутали?

Я лично ничего не знаю, и просьба пожалуйсто разберитесь кто у Вас отвечает за присоединения. Отсылал запрос на мыло ни ответа ни привета! Очень надеюсь что Вы разберетесь!
Разберемся. Запросы для удобства просьба делать через офис !:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Сейчас на самом деле в реорганизациях геморой какой то происходит, я понимаю коллегу, если он еще слово держит то молодец.

Сейчас повисло у самого несколько реорганизаций причем ни когда бы не подумал от этих инспекций. Инспекции бояться долгов и переплат (возмещение) и очень бояться за свой СМС, кроме это у них сокращение штата должно пройти очень скоро поэтому все дуржуться за места и стараются не рисковать!


ИАЦПУ удачи, понимаю и сочувствую!:)
 

gelion

Пользователь
21 Май 2007
41
1
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

очень бояться за свой СМС

а это что?

Кстати уважаемый ИАЦПУ вы мне так и не ответили что с моим делом, в личку отправлял как просили данные по компании. Приблизительно скажите когда моя компания будет подана в налоговую и почему не сдаете(аргументированно, что налоговая требует именно от пачки с моей компанией)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

gelion, СМС это система материального стимулирования, это то что налоговики ждут от квартала к кварталу, и если у инспектора выговор то он может забыть о нем на год!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Три новых региона будут открыты в течении 2-х недель, последние согласования, туда пойдут все новые заказы, все что висит будет доделано, но из этого региона наверное уйдем :)
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Так небольшой совет, когда звонишь и полчаса пытаешься напомнить какая фирма,что заказали,до какой стадии дошли, так как сотрудник по названию компании не узнает,невольно начинаешь думать, что все наперекосяк,завели бы себе тетрадочку с названиями компаний по алфавиту и писали бы, что заказано,да на каком этапе,чтобы когда клиент представляется, сотрудник(посмотрел в тетрадку) хотя бы вразумительно ответить мог,а не после 5-ти минутных объяснений кто такие,что заказали и до какого этапа дошли (это вы должны знать лучше нас).
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

валера не успевает наверно
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Так небольшой совет, когда звонишь и полчаса пытаешься напомнить какая фирма,что заказали,до какой стадии дошли, так как сотрудник по названию компании не узнает,невольно начинаешь думать, что все наперекосяк,завели бы себе тетрадочку с названиями компаний по алфавиту и писали бы, что заказано,да на каком этапе,чтобы когда клиент представляется, сотрудник(посмотрел в тетрадку) хотя бы вразумительно ответить мог,а не после 5-ти минутных объяснений кто такие,что заказали и до какого этапа дошли (это вы должны знать лучше нас).

Присоединяюсь:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Так небольшой совет, когда звонишь и полчаса пытаешься напомнить какая фирма,что заказали,до какой стадии дошли, так как сотрудник по названию компании не узнает,невольно начинаешь думать, что все наперекосяк,завели бы себе тетрадочку с названиями компаний по алфавиту и писали бы, что заказано,да на каком этапе,чтобы когда клиент представляется, сотрудник(посмотрел в тетрадку) хотя бы вразумительно ответить мог,а не после 5-ти минутных объяснений кто такие,что заказали и до какого этапа дошли (это вы должны знать лучше нас).

Есть не "тетрадочка" а ее электронный вариант, но для того чтобы индентифицировать Вас как клиента и посмотреть что с вашим заказом 5 минут времени это нормально, поиск идет не по 10 или 20 компаниям и даже не по 100 .... Кстате сотрудник может предоставлять информацию если он действительно по телефону сможет вас вспомнить, что вы уже общались по этому заказу с ним или допустим ему известен ваш номер телефона, при этом вам могут быть заданы вопросы, которые проверяют владение вами ситуацией (информацией по заказу), и если возникнет сомнение что вы просто кого то пробиваете, то вам вежливо откажут, а то мало ли кто может позвонить и поинтересоваться :)
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Есть не "тетрадочка" а ее электронный вариант, но для того чтобы индентифицировать Вас как клиента и посмотреть что с вашим заказом 5 минут времени это нормально, поиск идет не по 10 или 20 компаниям и даже не по 100 ....
ну в таком случае 5 минут ,это значит дойти до компа. имея электронную форму, любого клиента можно найти в течение ввода одно слова, сама пользуюсь подобным (exсel),даже если их у вас больше тысячи.

при этом вам могут быть заданы вопросы, которые проверяют владение вами ситуацией (информацией по заказу), и если возникнет сомнение что вы просто кого то пробиваете, то вам вежливо откажут, а то мало ли кто может позвонить и поинтересоваться :)
а вы в свою форму, забейте номерки и контактные лица,которым инфу давать можно,чтобы не терроризировать клиента расспросами,что же ВЫ уже сделали с его заказом:)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Коллеги, хочется поинтересоваться кто-нибудь из ранее постивших в данной теме получил окончательный результат по реорганизации?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Коллеги, хочется поинтересоваться кто-нибудь из ранее постивших в данной теме получил окончательный результат по реорганизации?
Тоже интересно:) Наша кучка уже полгода не завершена...
Хотя ребята говорят что все ок:)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Наша кучка уже полгода не завершена...

полгода - ерунда;) У меня восьмой месяц пошел


Хотя ребята говорят что все ок:)
Та же история:dont_know: