Отказ из-за КЭП выпущенной МИФНС 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Сегодня получил отказ по промбалансу поданному по ЭЦП полученному в УЦ ФНС, из за отсутствия должности в ЭЦП, завтра будут устраивать разнос 46-ой и УЦ ФНС.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
@Мурзик, завтра узнаю, хотел сегодня поехать, но никак не получается.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
@Мурзик, завтра узнаю, хотел сегодня поехать, но никак не получается.

)))))запаслись чипсами и попкорном, ждём продолжения вестерна)))

А если серьёзно, это прискорбно всё. Из-за того, что в гос органах всё делается рукоопами и через опу, а страдают и потери несут предприниматели. И, самое обидное, что не то что наказание никто не понесет, никто не извинится даже, не удивлюсь, если ещё и лицо недовольное сделают, что типа ходят тут, не устраивает их подпись, сами как хотите, так и выкручивайтесь(((
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Сегодня пришел в УЦ ФНС, на разбор, в общем мне объяснили, что в тот день когда я получал ЭЦП был глюк в программе, из-за которого не подтянулись как нужно сведения из ЕГРЮЛ. Инспектор который выдавал, обучен шаблонно, и видимо в тонкости не влезал, сказал что так и должно быть и всё подтягивается, то что в сертификате отсутствует должность, она посчитала что так и должно быть, и мне же об этом сказала. В общем как и ожидалось мне никто извенения не принес, но зато все были добрыми, вежливыми, с улыбками и весёлыми. Ну хоть так. ЭЦП я анулировал предыдущую, новую мне оформили, заняло всё минут 20.
Так что будьте аккуратны и проверяйте сертификаты.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
Сегодня пришел в УЦ ФНС, на разбор, в общем мне объяснили, что в тот день когда я получал ЭЦП был глюк в программе, из-за которого не подтянулись как нужно сведения из ЕГРЮЛ. Инспектор который выдавал, обучен шаблонно, и видимо в тонкости не влезал, сказал что так и должно быть и всё подтягивается, то что в сертификате отсутствует должность, она посчитала что так и должно быть, и мне же об этом сказала. В общем как и ожидалось мне никто извенения не принес, но зато все были добрыми, вежливыми, с улыбками и весёлыми. Ну хоть так. ЭЦП я анулировал предыдущую, новую мне оформили, заняло всё минут 20.
Так что будьте аккуратны и проверяйте сертификаты.

А там на месте дают проверить чего они наварганили?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
А там на месте дают проверить чего они наварганили?

Сертификат с данными дают на бумаге, в нем и проверяем. Ну а так, я всегда с ноутом, поэтому, я сразу же проверил ЭЦП, и уже переподал промбаланс
 
  • Мне нравится
Реакции: ab2093 и klerlic

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Сертификат с данными дают на бумаге, в нем и проверяем. Ну а так, я всегда с ноутом, поэтому, я сразу же проверил ЭЦП, и уже переподал промбаланс

подскажите, эцп выданную фнс можно только на один пк установить? Работает только если вставлен токен, или можно к примеру добавит эцп в реестр и токен уже не вставлять?

Хочу понять как сделать чтобы гд получил эцп, установил себе на пк и к примеру бухгалтеру.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
подскажите, эцп выданную фнс можно только на один пк установить? Работает только если вставлен токен, или можно к примеру добавит эцп в реестр и токен уже не вставлять?

Хочу понять как сделать чтобы гд получил эцп, установил себе на пк и к примеру бухгалтеру.

Честно, пока небыло времени заниматься этим, и проверять. Как дойдут руки, сообщу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66 и Aleksey08