Смена устава некоммерческого партнерства

Барат

Пользователь
3 Дек 2012
60
18
да, лучше приложить в 2 экз. Если в протоколе присутствие 100%, то проходит без реестра
Можно еще один вопрос: а если приложить гарантийник в виде нотариальной заверенной копии (насколько я понимаю все правоустанавливающие на адрес предоставляются в виде копий в одном экземпляре) не будет вопросов у Минюста почему гарантийный в виде копии? Дело в том, что у нас есть оригинал, но мы не хотели бы его подавать, т.к. в случае отказа у нас будут сложности с получением его во второй раз. Заранее благодарен!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
не будет вопросов у Минюста почему гарантийный в виде копии
да им гарантийка так то не нужна, я часто копии сдавал и мне даже в минюсте специалисты говорили, что она их не интересует.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Можно еще один вопрос: а если приложить гарантийник в виде нотариальной заверенной копии (насколько я понимаю все правоустанавливающие на адрес предоставляются в виде копий в одном экземпляре) не будет вопросов у Минюста почему гарантийный в виде копии? Дело в том, что у нас есть оригинал, но мы не хотели бы его подавать, т.к. в случае отказа у нас будут сложности с получением его во второй раз. Заранее благодарен!

главное действующий договор аренды (копия), гарантийка им не нужна, подайте ее простую копию, если так хотите
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Барат

Пользователь
3 Дек 2012
60
18
главное действующий договор аренды (копия), гарантийка им не нужна, подайте ее простую копию, если так хотите
я бы не подавал гарантийку, но у нас не пропускают, считают что если нет гарантийки собственником фактическое нахождение по данному адресу не подтверждено, не знаю почему сейчас так делают в Москве, несколько лет назад никогда при смене адреса не требовали, только при первичке
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
46 например не пропускает (у нас не прямая аренда, через субаренду), 2 отказа дали, пока гарантийник не предоставили
это незаконные отказы. Нужно было просто обжаловать их и все. Гарантийное письмо не нужно от слова совсем, ведь есть же заключенный договор аренды или субаренды. Но напишу еще раз, что минюсту глубоко безразлично ваше гарантийное письмо, приложите вы его или нет на их решение это не повлияет совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk