Смена директора на иностранного гражданина

inso.pls

Пользователь
29 Окт 2021
60
27
Доброго времени суток, хотим сменить директора на гражданина Узбекистана. Какие документы нужны по мимо решений и формы? Какие есть нюансы и подводные камни? Смена только через нотариуса.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@inso.pls, приостановка будет
для нотариуса нужен будет еще перевод паспорта
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

inso.pls

Пользователь
29 Окт 2021
60
27
вроде прям у нотариуса можно будет сделать перевод паспорта, а на такого гражданина пройдет смена в фнс?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@inso.pls, пройдет если запретов нет на нем. Если не был ограничен по другим организациям по причине недостоверного адреса.
Перевод лучше заранее сделать, вам же форму по переводу заполнять нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: inso.pls

inso.pls

Пользователь
29 Окт 2021
60
27
@inso.pls, пройдет если запретов нет на нем. Если не был ограничен по другим организациям по причине недостоверного адреса.
Перевод лучше заранее сделать, вам же форму по переводу заполнять нужно.

Спасибо за информацию
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
вроде прям у нотариуса можно будет сделать перевод паспорта, а на такого гражданина пройдет смена в фнс?

А Вы уверены, что у нотариуса есть переводчик? Не у всех нотариусов есть переводчики. Вернее даже, мало у каких нотариусов лни есть.
 

inso.pls

Пользователь
29 Окт 2021
60
27
А Вы уверены, что у нотариуса есть переводчик? Не у всех нотариусов есть переводчики. Вернее даже, мало у каких нотариусов лни есть.

мы позвонили некоторым и сходили кто мог перевести, документы подписали, теперь ждем пройдет смена или нет.