DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Значит ты настоящий антидемпингатор. Плейбой, бери его на заметку:).
Pathfinder, контора в которой я работаю, в пятерке яндекса, представляешь сколько стоит реклама, смысла регить контору за 5 тыр. нету.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
у некоторых форумчан 9000 с пошлинами

Некоторый питаются на 7000 руб в месяц, и что теперь?

Призываешь экономить?

А придёт "старуха с косой"?

... В гробу карманов нет.

С собой не унесёшь.

Живи и наслаждайся. Сегодня.

Завтра будет завтра.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, контора в которой я работаю, в пятерке яндекса, представляешь сколько стоит реклама, смысла регить контору за 5 тыр. нету.
Все правильно, поддерживаю. У меня сейчас та же политика.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.

:D

Причём я потратила на консультацию..около 20 минут..а я была в роуминге!:diablo:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Pathfinder, контора в которой я работаю, в пятерке яндекса, представляешь сколько стоит реклама, смысла регить контору за 5 тыр. нету.

Ну и правильно!
Я устанавливаю цену исходя из личных соображений...вычисляю сумму вознаграждения, ради которой я могла бы "поработать":)
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Ездила по своим делам в минюст сегодня) пока ждала одного человека разговорились с одной милой девушкой). Итогом нашего общения для меня явились 6 некоммерческих организаций которые нужно проверить и дать свое заключение на "безотказность". Кстати как оказалось регфорум она тоже посещает, но в большей степени в качестве читателя). Что приятно удивило, после буквально 30 минутного общения она там же оставила мне все свои документы, которые собиралась сегодня подать на регистрацию вместе с уплаченными госпошлинами и доверив эти дела со спокойной совестью ушла.
п.с. надеюсь оправдать доверие девушки:)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
19 Авг 2009
3,205
4,040
Амина, пупсик мой ненаглядный, надеюсь всё у тебя получится :rose:
)кисуня, после того как взял документы "поздняк метаться" либо оправдать, либо ..иного не дано:cool:;)

Добавлено через 54 секунды
Стесняюсь спросить, как на безотказность проверять будете?
админ. ресурс в минюсте.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
контора в которой я работаю, в пятерке яндекса

Причём я потратила на консультацию..около 20 минут

Ребяты, можно я тут рядом постою? За что вы деньги берете? Плейбой, понимаю, комплекс услуг с понтами. Думаю, что грамотных, иначе, убьют, не глядя на понты.

Насчет Яндекса, не понимаю, без обид. За это кто-то готов платить? За ваше место в Яндексе? Не понимаю.

Я устанавливаю цену исходя из личных соображений...
Мне вот это ближе. Правда и Заказчики все старые, все знаю, одному бесплатно сделаю, потом отдаст, если не умрет, другому добавлю. Да они и не спорят. Был недавно один, сходил налево, по совету нового своего финдиректора. Задешево ему сделали стандартный пакет и получили в 46-й с ошибками. Я развеселился.)))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
после буквально 30 минутного общения она там же оставила мне все свои документы, которые собиралась сегодня подать на регистрацию вместе с уплаченными госпошлинами и доверив эти дела со спокойной совестью ушла.
Лучше бы ты молчала! Если это прочитает ее шеф...)))))))))))))))))))))))))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лучше бы ты молчала! Если это прочитает ее шеф...)))))))))))))))))))))))))

Сегодня помимо меня , клиента сопровождал Юрист..причём толковый..знакомы уже лет 10. Просто он из другой "оперы":)
Ведь можно быть врачом..один ЛОР, а другой гинеколог:D
И шефы все об этом знают...м главное результат:cool: