КОШЕЧКА, вы мне полечиться дадите спокойно или вам надо всю подноготную выложить с телефонами и именами клиентов? Не слишком ли круто взяли?

Мне не нужно править дизайн сайта и мне пофиг его стиль. Идут - и хорошо. А выкладывать просто так - смысла не вижу ...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
тогда я не могу понять, ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО КЛИЕНТОВ?
это бывает когда работает регистратор-надомник приходят одни клиенты от других, иногда когда кушать нечего такой регистратор начинает демпинговать по черному, работая фактически за еду, приходит волна неадекватных клиентов после такого, которые требуют им за 1500- 2000р. сделать документы
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и КОШЕЧКА

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я вчера лохонулась..блин.:(
Клиенту по тел сказала, что первичка у меня 16 тыщ стоит...:eek::eek:
Как у меня вырвалось такое ..даже не пойму :diablo:. Он повесил трубку..:(
В общем..оживление ЕСТЬ! УРА!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Клиенту по тел сказала, что первичка у меня 16 тыщ стоит...
Это, в смысле, дешево или дорого?
Если дорого, то, надо было добавить, что нотар и пошлина включена.
А если дешево, то его, видимо, испугало то, что вы - фирма-однодневка, возьмете его деньги, привлеченные демпингом, и смоетесь :D
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
У нас 18000, без учета пошлин и нотариуса, но с банком и фондами:)
Самый популярный пакет:cool:

Ну вы даёте..:dont_know:.
Счета я правда не открываю..только если оочень "попросят";). Фонды не получала уже лет шесть:eek:..а зачем?:cool:

Добавлено через 43 секунды
Это, в смысле, дешево или дорого?

Дорого, конечно!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ну вы даёте..:dont_know:.
Счета я правда не открываю..только если оочень "попросят";). Фонды не получала уже лет шесть:eek:..а зачем?:cool:
Я сам их сто лет не получал, и счета не открывал.
Но так получается что такой пакет пользуется спросом, притом по цене выше рыночной. Почему же не пойти на встречу клиенту:)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Но так получается что такой пакет пользуется спросом, притом по цене выше рыночной.

А у меня "коротких" пакетов никогда не было и не будет...:cool:

Если бы я любому из своих клиентов озвучил первичку за 16 000, они бы подумали что я спятил... Или ошибся нулём)))