kyrator

Активист
Достойный ответ. Молодец.
Искренне не понимаю, что в этом ответе достойного??? :dont_know:

Для мужчины, это был бы нормальный ответ... но для женщины? :dont_know:

У женщины должен быть достойный мужчина, что бы у его женщины вопроса про деньги вообще не возникало! А женщина должна быть достойной женой и матерью!

Работать и самореализовываться конечно можно, но только факультативно. Просто что бы форму не терять. :)

ИМХО.
 

Pathfinder

Активист
А почему к деградации-то?
Ну хотя бы потому, что именно труд сделал из обезьяны человека. Так можно вообще располнеть до неузнаваемости, потерять былой рабочий тонус и появляется опасность возникновения разных болезней, в том числе и умственных. Работа это также какие-то взаимоотношения, постоянные деловые связи, которые могут перейти в дружеские и вообще постоянное общение, человек все-таки существо социальное, как ни крути.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Pathfinder

Активист
У женщины должен быть достойный мужчина, что бы у его женщины вопроса про деньги вообще не возникало! А женщина должна быть достойной женой и матерью!
Женщины бывают разные, также как и бывают разные мужчины. Иметь свои деньги очень важно, как раз особенно важно для женщины, ибо сталкивался уже с ситуацией, когда женщина понадеявшись на преданность и порядочность мужчины, осталась ни с чем. Он зарабатывал, она была просто хозяйкой, а когда он ушел, имея должность и стабильный доход, найдя другую домохозяйку, у нее, такой честной и искренней женщины, которой уже не 20 лет, не осталось ни денежных сбережений, ни карьеры, ни перспективы, ничего не осталось. Поэтому независимость, хоть какая-то, играет очень важную роль, даже просто для самоуважения.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
У женщины должен быть достойный мужчина, что бы у его женщины вопроса про деньги вообще не возникало! А женщина должна быть достойной женой и матерью!
Куратор - у каждого разные понятия в жизни:) Для меня сколько бы муж не зарабатывал - я все равно буду работать и иметь СВОИ деньги. И даже и не потому что хочу иметь свои деньги ( не на первом плане).. Я просто не могу сидеть дома без дела...Я "морально подыхаю"..для меня например 10 дней новогодних праздников превратился в кошмар...мне хватило бы и 5 дней...и при этом я еще успеваю заниматься хозяйством:)

Добавлено через 7 минут 33 секунды
У женщины должен быть достойный мужчина, что бы у его женщины вопроса про деньги вообще не возникало!
Ха... Чтобы иметь власть над женщиной??? Я такого не потерплю.
Да и ко всему прочему, я всегда предпочитала иметь рядом с собой мужчину достойного меня, достойного моему статусу или выше. Но никак не ниже!!! таких мужчин я не уважаю. До замужества такие долго у меня не задерживались. Да простой пример. Я не понимаю как у подруги муж зарабатывает 15 тысяч рублей в месяц и это в столице, в Москве!! мне это не понять... грош цена этому "мужчине"...

Добавлено через 10 минут 40 секунд
чего то меня понесло:) тема то о другом:) Январь-февраль - глухота:) Апрель то тоже 50 на 50:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666

kyrator

Активист
Женщины бывают разные, также как и бывают разные мужчины. Иметь свои деньги очень важно, как раз особенно важно для женщины, ибо сталкивался уже с ситуацией, когда женщина понадеявшись на преданность и порядочность мужчины, осталась ни с чем. Он зарабатывал, она была просто хозяйкой, а когда он ушел, имея должность и стабильный доход, найдя другую домохозяйку, у нее, такой честной и искренней женщины, которой уже не 20 лет, не осталось ни денежных сбережений, ни карьеры, ни перспективы, ничего не осталось. Поэтому независимость, хоть какая-то, играет очень важную роль, даже просто для самоуважения.
Достоинство мужчины, в первую очередь, все же НЕ в кол-ве денег. Деньги, это простое прилагательное. :)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Ха... Чтобы иметь власть над женщиной??? Я такого не потерплю.
Мужчина ОБЯЗАН иметь власть над женщиной! (конечно же НЕ деньгами)
А иначе, что он за мужчина?
 

Pathfinder

Активист
Я не понимаю как у подруги муж зарабатывает 15 тысяч рублей в месяц и это в столице, в Москве!!
Ну может он предан своей работе или еще что-то, чего мы не знаем. В Москве такие з/п существуют, к сожалению. Но поспешных выводов не стоит делать, может ваша подруга не думает о сумме, которую он приносит или просто они друг друга достойны.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Мужчина ОБЯЗАН иметь власть над женщиной!
Только в "ролевых" играх :blush:
И при обоюдном согласии.
Куратор, здесь присутствуют только деловые женщины, имеющие свои деньги.
И всякие шовинистские замашки не пройдут! :D
 

kyrator

Активист
Только в "ролевых" играх :blush:
И при обоюдном согласии.
Куратор, здесь присутствуют только деловые женщины, имеющие свои деньги.
И всякие шовинистские замашки не пройдут! :D
Да и пусть имеют! И пусть их будет много! Дело не в деньгах в принципе!!! Дело в нашем к ним отношении. :)

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
И всякие шовинистские замашки не пройдут!
Поверь, когда ты встретишь ЕГО, для тебя пройдут любые ЕГО замашки. :)

Чего тебе искренне и желаю. :)
 
Да, труд из обезьяны сделал человека.
И если на некоторых обезьян посмотреть, то можно увидеть, что они, видимо, знают, как стать человеком.
Но почему-то очень этого не хотят ... И я их иногда очень даже понимаю :)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Да, труд из обезьяны сделал человека.
И если на некоторых обезьян посмотреть, то можно увидеть, что они, видимо, знают, как стать человеком.
Но почему-то очень этого не хотят ... И я их иногда очень даже понимаю :)
:rofl::rofl::rofl: А-а Насмешил!!! Вот это в цитатник надо!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Только в "ролевых" играх
И при обоюдном согласии.
Куратор, здесь присутствуют только деловые женщины, имеющие свои деньги.
И всякие шовинистские замашки не пройдут!
Галина, точно подметила!!!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сегодня был 1 клиент новый. Это хорошо. Только 3 звонка по юрадресу, это плохо. В общем "недолго музыка играла недолго фраер танцевал" надо готовиться к ЛП.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Вы и правда искренне верите в то, что если у вас появились заказы, то сразу у всех регеров мира они таже появяться?
я не очень то и верю:) а просто некоторые писали ранее что этому верят:)))хихих...
А почему бы не вселить надежду в это??? ведь - главное - верить!!! И все будет в шоколаде!!! и мне искренне хочется чтобы у всех наших регеров с форума все было хорошо!!! мне хорошо- и другим хорошо!!! В этом и залог всего!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya и RBL.A.