Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрей из 46, тыщу рублей :)
Да, тоже за это тыщу беру. Сегодня беседовал со своим старым знакомым регистратором, который уже 5 лет в нанорегбизнесе. Говорит апрель вообще тухлый, сейчас надо изыскивать деньги на зарплату курьерам. А все из-за того что у его постоянных клиентов дела идут тоже неважно. Бизнес идет в гору у тех, кто занимается ликвидацией фирм. Если у кого и был некий стабилизационный фонд, то в апреле наступил критический момент, когда он закончился.
Я подозреваю, что все это может быть связано с подготовкой к войне США с Ираном.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Тишина полная, просто жесть. За день два пустых звонка, давно такого не было. А вообще апрель выдался у меня очень уж неудачным, из-за череды возвратов огромный минус :(
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
у нас апрель выдался....средний -- без всплесков, но и без взлётов особых. нормальная рабочая обстановка -- никто не вспотел, как говорится.

а вот май -- он хоть и чародей (а иногда даже и весельчак), но провальный месяц из-за этих тухло-новогодне-подобных праздников!:new_russian:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
У регерроf уже давно примета должна быть: апрель пришел - слив пошел, а в мае весна пришла - первичка пошла. (с) Дарю.:D
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
У регерроf уже давно примета должна быть: апрель пришел - слив пошел, а в мае весна пришла - первичка пошла. (с) Дарю.:D
Действительно. У меня сейчас на ликвидацию болий % клиентов, чем на первичку:)..хотя и она уже пошла
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
На слияния нереальный завал! В выходные и праздники документы готовим....:(:yahoo:

Созданий гораздо меньше...