Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
...Мы сами с усами...
тот, кого я упомянул явно заявлял о наличии точки возле 46-й.
ну а интерес к составу клиентского потока у меня скорее познавательный - оборудовать у 46 свою комнату с девочками нет ни возможности, ни желания
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Очень ты пессимистично рассуждаешь, уже не надеешься на второе дыхание реги
Давай будем реалистами, прочитай первые сообщения в теме, там все ответы есть.
Перед перерегой вернулся обратно в регбизнес потому что предсказывал подъем в связи с 312-ФЗ, сейчас все скатилось обратно к доперерегному уровню, плюс кризис. Тем более что во время подъема открылось множество регконтор. Сейчас инерция перереги закончилась, а конторы остались и на всех клиентов не хватает по сравнению с доперегным уровнем. Все скатилось обратно. Начался жуткий демпинг. Документы на изменения уже за 2500 делают конторы. Сейчас будет только хуже. Уже начался процесс отсева.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Pathfinder

Активист
может нужен какой-то входной порог для просмотра шаблонных материалов ?
Даже если полный подготовленный пакет доков дать клиенту в руки и сказать, что все, осталось только сдать в наложку, он все равно найдет того, кто это дело все сдаст. Поэтому я один из тех наивных небритых оптимистов, которые верят в бессмертие реги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
мы же специально стараемся для новичков
i
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Плюс ко всему адресами очень много народу стало заниматьс рынок пресыщен.
Рынок не пресыщен, он в нормальном состоянии, просто сдулся пузырь из прессинга налоговой и малого предложения гарантированных адресов. Дай бог,что бы рынок действительно насытился и перестали бы за 4 цветные бумажки брать от 10 тыров и выше по "левому" договору аренды рабочего места.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Без денег фигово. Согласись.
Да, фигово. Ну будет поменьше денег. Пререживу. Многим сейчас еще хуже. Еще неизвестно что дальше будет, точнее известно что ничего хорошего. Придется вновь поработать руками, что ж тоже хорошо, а то в офисе засиделся что-то. Процесс глобального экономического кризиса набирает обороты, поеду в деревню буду машины красить на заказ, ремонтировать тазики, заборы можно ставить, системы отопления монтировать на дачах. Вон на соседнем участке белорусы дом строили, у каждого иномарка. Без всяких СРО обходятся.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Согласен. Определённый спад с нового года наметился. Но, для меня даже хорошо... Появилось немного времени для отдыха:rose::yahoo:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Да ладно вам, хватит плакать...:) с кризисом народ активизировался, перестали тянуть с ожиданием возврата долгов. Судов куча... население потоком идут. Судятся все и по всем основания.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Да ладно вам, хватит плакать...:) с кризисом народ активизировался, перестали тянуть с ожиданием возврата долгов. Судов куча... население потоком идут. Судятся все и по всем основания.
хорошо, когда судятся), пора осваивать направление, тока сдается мне желающих здесь не меньше.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Dimanoid, не скажите... профильных специалистов не так много... иначе я бы из Владимира в Московский арбитраж не моталась...

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Чет Вы у меня Андрей из 46 не цитируетесь...

С населением работаем..., а то как же... у них тоже родственники бизнесом занимаются, немало нам клиентов привели...
 
  • Мне нравится
Реакции: regent