19 Авг 2009
3,205
4,040
а вы в какой адвокатской конторе, если не секрет?

"Звезды кремля")), есть такая, с замечательным председателем Объектовым;) который все сватал меня за своего сына федерального судью СПБ;).
шучу, там я просто года 3 назад арендовала кабинет)))
а по делу,я не состою в адвокатуре, руковожу корп. отделом в центр. коллегии и занимаюсь частной практикой.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Да все просто объясняется - вняли все Высокому Руководству и перестали обращаться к посредникам. Вот и народу много, так как по 5 разу сами пытаются ежа породить.:)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Да все просто объясняется - вняли все Высокому Руководству и перестали обращаться к посредникам.
вот тут кое-что есть уже http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index.php?coid_4=123&ccoid_4=131&rid=229
Сдается все идут в конторы около 46 - там жесткие демпинговые цены. Сам видел в одной конторе - полная комната девочек сидит готовит документы по 5 комплектов в день.
 

Pathfinder

Активист
Сдается все идут в конторы около 46 - там жесткие демпинговые цены. Сам видел в одной конторе - полная комната девочек сидит готовит документы по 5 комплектов в день.
Нет на них управы совсем. Количеством берут, гады.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
ага, у меня клиент сейчас там, на измену 100 номеров, я думал сёня ваще никого, тем более понедельник

Неправда..в 16.00 на первичку да, разница в 100 номеров. А на Измену 20 человек разница. (Начальник подтверди!:))

Добавлено через 48 секунд
Обзвонил еще одного надомника - говорит наблюдается затишье. Хотя в 46 народу толпа. Где объяснение этому? Самостоятельные комплекты?

Тоже задаюсь таким вопросом...:(
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
полная комната девочек сидит готовит документы по 5 комплектов в день
полагаешь клиенты готовы тусоваться час-полтора возле каморки ?
думаю клиентами этих конторок являются неуспевшие что-то сделать или обнаружившие ошибку в последний момент
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
вот тут кое-что есть уже http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index.php?coid_4=123&ccoid_4=131&rid=229
Сдается все идут в конторы около 46 - там жесткие демпинговые цены. Сам видел в одной конторе - полная комната девочек сидит готовит документы по 5 комплектов в день.

Ну не знаю...мои знакомые у 46-й держат аналогичные нашим цены!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ну не знаю...мои знакомые у 46-й держат аналогичные нашим цены!
ну тогда остается регфорум. Шаблоны есть, уставы есть чего еще надо. Бухгалтеру дал партийное задание и фпирет.

думаю https://regforum.ru/member.php?u=7714 сможет просветить о типичных клиентах возле 46-й. если захочет :)
ну цены у него чуть пониже рыночных
 

Pathfinder

Активист
ну тогда остается регфорум. Шаблоны есть, уставы есть чего еще надо. Бухгалтеру дал партийное задание и фпирет.
Очень ты пессимистично рассуждаешь, уже не надеешься на второе дыхание реги, веришь что-ли этим мудаГам из власти про электронное правительство? Все будет хорошо, главное чтоб хдоровье не подводило.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
полагаешь клиенты готовы тусоваться час-полтора возле каморки ?
думаю клиентами этих конторок являются неуспевшие что-то сделать или обнаружившие ошибку в последний момент
Нет, клиентами каморок становятся :
1.Приехавшие на консультацию в 46-ю и ничего не понявшие из нее
2.Приехавшие за выпиской и заодно решившие регу провести не отходя от кассы ибо не хотят время терять
3. Сделавшие самостоятельно и получившие отказ ибо на эмоциях обращаются к тем кто под рукой.
4. Получившие листовку от бутера перед входом и понявшие, что стоимость у дверей 46-й в 2 раза ниже, чем предложения в центре города.