Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Я не пойму от чего это зависит...Что у одних совсем беда... у меня сейчас спад есть, но совсем небольшой... практически не очущаю его...Заказы на первички закончились... как раз дополучаю последние, и делаю дальше коды, фонды, открытие счетов... работы и так хватает... и сейчас пошли изменения и рео..
Ия бы не сказала что цены у меня какие то мизерные, просто подготовить доки - я этим не занимаюсь, предпочитаю делать фирму под ключ... Были и такие кто звонил спрашивал юр адреса и все... я с такими не работаю... Сказала что нет по 2 ИФНС юр адреса...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Кризис докатился и до продавцов адресов... + ищут где бы документы за 1000р. сделать или сами скачать.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Витаминка,если не секрет, у вас совсем нет офиса? вы работете на дому?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Витаминка,если не секрет, у вас совсем нет офиса? вы работете на дому?
Да, на дому. но конечно же в ближайшее время собираюсь "выйти из подполья":) Просто время это немного растягивается, решила начать по серьезному, с фирменного стиля и бренда.. ну и далее везде..
но цены у меня обычные,(Удаленкой и с всякой мелочевкой не работаю) рекламы нет, все идут ко мне по сарафанному радио...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Витаминка,и как вы клиентам говорите что нет офиса? и как они реагируют?
простите за чрезмерное любопытство, сама когда-то была без офиса и со стороны клиентов было подозрение.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
но цены у меня обычные,(Удаленкой и с всякой мелочевкой не работаю) рекламы нет, все идут ко мне по сарафанному радио...
И таких много. Парочка знакомых таких есть. Работают себе потихонечку держат как правило одного курьера. То густо то пусто. В выходные не отдыхают, а делают документы. В общем уметь так надо. На любителя такой образ жизни.
Один из них говорит что тоже спад пошел.