Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
сегодня еще та глухота... может связана с террактами?
Канеш... с терактами.. а вообще звонки были, но средненько так.... по старым делам незавершенным...зато в 46 сегодня была красота....взял талон и пошел сдавать...2 клиента сегодня сказали, едим по любому.. теракт не теракт... добирайтесь хоть на самолете, ничего страшного подождем... двое - отказались ехать, а одна не заверилась еще...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
март начинался хорошо, а заканчивается очень нежирно. Клиент скуповатый и мнительный. Звонки-в основном консультации как сделать самому, типа "мы хотим обрацица к вам, а скажите..."
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ой, а я тут неделю вел переговоря по email )))) НЕДЕЛЮ!!! все меня просили документы прислать "для ознакомления". когда я окончательно и бесповоротно отказал, человек сразу куда-то пропал ((((

даааа, все считают регистраторов тупыми, что ли ))))
 
Сервис заключается не в наличии офиса и прочих атрибутов.

Сервис - это доки за 24 часа + нотар без очереди. А также фонды с кодами за 1-2 дня. Вот такую программу клиент оценит:yahoo: и даст в 2 раза больше, а потом и в 3 раза больше... Ибо временем своим рисковать не станет, это ж деньги!

Все это так и организовано, доки делаем и быстрее, но клиенты не готовы платить больше, чем им кажется стоит эта услуга.Приходится кое-какие работы им самим делать -исключаем из перечня работ.:D
Так что оценка услуг зависит от оценки клиента.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Мы как и Витаминка больше без рекламы. Но объемы (по нашим меркам) январь, февраль не только не упали, но и скорее поднялись. А клиентов некотрых по месяцу приходится обрабатывать.)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
+ 100
Клиент скуповатый и мнительный. Звонки-в основном консультации как сделать самому, типа "мы хотим обрацица к вам, а скажите..."
тут принесли комплект документов "наполовину сами сделали" было смешно до слез.
попросили скидку "в связи с кризисом", ну ладно будет Вам скидка небольшая тем более что документы сами пытались делать, тем более что на домашний адрес.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лида, если не секрет где и что рекламируем, что прям такая тишина?
Рекламирую как всегда..в инете..как и прежде регу+сопутствующие услуги.
Сегодня будет слава богу завершена полностью работа по сайту..(обещали вроде). И сегодня закажу "другую" рекламу..на неё и надежда:(.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
+ 100
тут принесли комплект документов "наполовину сами сделали" было смешно до слез.
попросили скидку "в связи с кризисом", ну ладно будет Вам скидка небольшая тем более что документы сами пытались делать, тем более что на домашний адрес.

интересно, а они свои услуги, или чем они там занимаются, готовы за еду предоставлять? Небось свой-то труд ценят! :dont_know:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
чОООООрт!!!! в пятницу мой персонал был убит наповал -- все уже готовились отдыхать, но с утра 15 звонков ПОДРЯД по регистрации первички! + пришли и наоформляли заказов на полмесяца вперед!

это что -- апрельское обострение?
 

kyrator

Активист
чОООООрт!!!! в пятницу мой персонал был убит наповал -- все уже готовились отдыхать, но с утра 15 звонков ПОДРЯД по регистрации первички! + пришли и наоформляли заказов на полмесяца вперед!

это что -- апрельское обострение?
Кстати, ДА! :yahoo:

Та же история сегодня (вчера) была! :yahoo:
 

kyrator

Активист
Скорей бы утро, и снова на работу!!! (с)

Так было написано на домике начальника археологической экспедиции, с воставе которой я, в 1989 году, копал Фаногарию... :rolleyes:

Добавлено через 13 минут 14 секунд
ФанАгОрию... :eek: