Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
низкая цена и минимум издержек. Когда я на дому работал мне могли позвонить в 23.00 по поводу документов, а фирмы все работают до 18.00. Плюс набрала небось за столько лет большую клиентскую базу.
да вы правы, и в 23 бывают звонят, но сейчас уже редко... пришлось поставить на место...

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Тут может играть то что люди считают что будет дешевле обратиться к специалисту напрямую чем платить тыщи фирме.
Честно говоря никогда не задавалась вопросом.. но задумалась, что для некоторых я как "домашний" юрист... вот сегодня один солидный клиент, имеющий заводы пароходы, сказал по телефону, ой мы с вами так породнились, и на звонки так хорошо отвечаете, и рассказываете про все душевно, и дома я у вас побывал, ( я ему доки срочно переделала в 23 вечера, приехал забрал). И дело даже не в экономии, он если честно даже не спросил меня сколько стоит регистрация фирмы, он пришел ко мне по рекомендации от Бухгалтерши своей хорошей знакомой... Она звонит и говорит, витаминочка, я знаю что ты у меня умница, помоги мому хорошему товарищу, не подведи. Вот так и свели меня с клиентом.
наверное я... как бывает "семейный, домашний" врач. Вот так и я "домашний" юрист.

Добавлено через 10 минут 33 секунды
Lapa, а я вам завтра передаю 3 заказика на ваши адреса по первичкам:) У меня есть работа, и у адресодателей тоже:)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
И дело даже не в экономии, он если честно даже не спросил меня сколько стоит регистрация фирмы, он пришел ко мне по рекомендации от Бухгалтерши своей хорошей знакомой... Она звонит и говорит, витаминочка, я знаю что ты у меня умница, помоги мому хорошему товарищу, не подведи.

На Вашем месте, я бы с "его товарища" попросил двойную цену.:cool:

Никуда "товарищ" не денется. Проверено.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А у меня наоборот тишина :( и совсем не вовремя :new_russian:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
за неделю от новых клиентов 2 первички, 1 изменения, 4 ип, 1 альт.ликвидация - это нормально на сегодняшний день?
Смотря какие у вас бывают объемы, для меня это хорошо. А для других может быть и мало. Все зависит от .. какой у вас штат сотрудников и т.д и т.п.

Добавлено через 58 секунд
На Вашем месте, я бы с "его товарища" попросил двойную цену. Никуда "товарищ" не денется. Проверено.
Зачем??? Не пойму Вас??? и не вижу смысла... Зачем завышать цену????????
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
А заодно и приучать собственных клиентов к высоким ценам и уровню сервиса.
Я пока к этому в данный момент не готова... Не тот уровень, не по опыту и знаниям, а по уровню сервиса. Я же, если вы читали в темах, пока работаю сама на себя и на дому. сервиса пока нет, но все впереди:) тогда конечно же буду думать и об этом..
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
пока к этому в данный момент не готова... Не тот уровень, не по опыту и знаниям, а по уровню сервиса. Я же, если вы читали в темах, пока работаю сама на себя и на дому. сервиса пока нет, но все впереди тогда конечно же буду думать и об этом..

Сервис заключается не в наличии офиса и прочих атрибутов.

Сервис - это доки за 24 часа + нотар без очереди. А также фонды с кодами за 1-2 дня. Вот такую программу клиент оценит:yahoo: и даст в 2 раза больше, а потом и в 3 раза больше... Ибо временем своим рисковать не станет, это ж деньги!
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
да, март сдал совсем. заказов по сравнению с февралем раза в два меньше. правда адреса продаются хорошо.

учитывая, что рекламы нет почти никакой, то можно считать это отличным результатом. )))
 

kyrator

Активист
да, март сдал совсем. заказов по сравнению с февралем раза в два меньше. правда адреса продаются хорошо.

учитывая, что рекламы нет почти никакой, то можно считать это отличным результатом. )))
Щит снял? :dont_know::D
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
да, март сдал совсем. заказов по сравнению с февралем раза в два меньше. правда адреса продаются хорошо.

учитывая, что рекламы нет почти никакой, то можно считать это отличным результатом. )))

а как же в директе "Бесплатная регистрация фирм"?:)