noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
а у нас конкуренты наоборот цены занижают, гады. И знакомств,к сожалению,в налоговой нету,т.к. рег.орган перенесли в соседний город :(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня в хорошие годы самая пруха была тогда, когда остальные выли.... Т.е. июль,август,январь, февраль ))))
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Nicolus, Я работаю одна, для меня 2 первички в день - это супер. на той неделе было 10 первичек. И я повторюсь, я работаю пока одна, расходов никаких, ни рекламы, ни офиса, ничего. поэтому деньги идут только на налоги и мне в карман. Конечно при имении офиса, сотрудников, рекламы - это пшик, слёзы, а не "грибы после дождя":) У каждого все таки свои понятия о много или мало, все засисит от объемов, которые ты можешь потянуть и т.д..
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
У каждого все таки свои понятия о много или мало, все засисит от объемов, которые ты можешь потянуть и т.д..

Верно, следовательно думаю, что большенство считают по себе. Поэтому считаю что все относительно ситуации, для одного 1 первичка - кашелад, а другому - тишь да гладь.
:rose:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Поэтому считаю что все относительно ситуации, для одного 1 первичка - кашелад, а другому - тишь да гладь.
Да но прибыль то возросла!!!, при минимальных расходах на все:) В январе вообще была одна первичка. А февраль март у меня всегда идут хорошо первички:) Например у крупной фирмы 8 первичек в день сейчас, при расходах на зарплату, аренду, связь и тп... Это наверное хорошо, аналогично и для меня эти 1-2 первички. прибыль чистая получается практически одинаковая:)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Да но прибыль то возросла!!!, при минимальных расходах на все:) В январе вообще была одна первичка. А февраль март у меня всегда идут хорошо первички:) Например у крупной фирмы 8 первичек в день сейчас, при расходах на зарплату, аренду, связь и тп... Это наверное хорошо, аналогично и для меня эти 1-2 первички. прибыль чистая получается практически одинаковая:)

Вот я и говорю, все относительно ситуации.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Nicolus, Я работаю одна, для меня 2 первички в день - это супер. на той неделе было 10 первичек. И я повторюсь, я работаю пока одна, расходов никаких, ни рекламы, ни офиса, ничего. поэтому деньги идут только на налоги и мне в карман. Конечно при имении офиса, сотрудников, рекламы - это пшик, слёзы, а не "грибы после дождя":) У каждого все таки свои понятия о много или мало, все засисит от объемов, которые ты можешь потянуть и т.д..

нет рекламы, нет офиса, работаете одна... откуда тогда идут клиенты? у нас и реклама и офис и сотрудники и центр города и хорошие цены и хорошее обслуживание и опыт работы большой, но в феврале в неделю более 5 первичек не было. При чем не только у меня, у многих коллег глухо было в феврале.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет рекламы, нет офиса, работаете одна... откуда тогда идут клиенты? у нас и реклама и офис и сотрудники и центр города и хорошие цены и хорошее обслуживание и опыт работы большой, но в феврале в неделю более 5 первичек не было. При чем не только у меня, у многих коллег глухо было в феврале.

А у нас все больше "сарафанное радио" работает. Клиенты передают нас из рук в руки.)))
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
нет рекламы, нет офиса, работаете одна... откуда тогда идут клиенты? у нас и реклама и офис и сотрудники и центр города и хорошие цены и хорошее обслуживание и опыт работы большой, но в феврале в неделю более 5 первичек не было
Я работаю очень давно, более 10 лет, еще со времен МРП:) Конечно ОЧЕНЬ работает "сарафанное радио". И у меня есть на обслуживании парочка холдингов, у них большие объемы, заказывают по ... фирм первичек в месяц, ну и все изменения в их фирмах - моя работа... Еще я люблю дружить с бухгалтерами- всю регистрацию они мне подкидывают:) Знакомые передают знакомым и т.д....

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Жалко что скоро первички поутихнут, в апреле - мае всегда идет снижение...Зато пойдут слияния..
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Последние две недели вообще голяк полный :( думаю скоро придеться искать новое место если так продолжится.
 

Pathfinder

Активист
только не знаю будут ли меня держать долго если заказов нету
Может работаешь плохо, клиента заинтересовать надо.
удаленной подготовкой что ли заняться или печатями пока время есть
На этом много не заработаешь, так, слезы одни.
 

Pathfinder

Активист