almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
чОООООрт!!!! в пятницу мой персонал был убит наповал -- все уже готовились отдыхать, но с утра 15 звонков ПОДРЯД по регистрации первички! + пришли и наоформляли заказов на полмесяца вперед!

армянское радио спрашивают:

- Что делать, если, присутствуя при родах своей жены, ты видишь, как из неё вылез сначала один малыш, потом второй, потом третий, потом четвёртый...

армянское радио отвечает:

- Прикрутить фитиль лампы, чтоб эти сволочи не лезли на свет.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
чОООООрт!!!! в пятницу мой персонал был убит наповал -- все уже готовились отдыхать, но с утра 15 звонков ПОДРЯД по регистрации первички! + пришли и наоформляли заказов на полмесяца вперед!
Вот теперь народ и к вам пришел!!! А вы переживали:)))

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
у меня четверг пятница среднее затишье..
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
чОООООрт!!!! в пятницу мой персонал был убит наповал -- все уже готовились отдыхать, но с утра 15 звонков ПОДРЯД по регистрации первички! + пришли и наоформляли заказов на полмесяца вперед!

это что -- апрельское обострение?
Колись по какому "ключу" в Яше апнулся?!!:)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
На днях сотрудник одной известной старой крупной юрфирмы поведал что идет спад с конца января этого года. Людям недоплачивают зарплату под разными предлогами, сотрудники отправляются на вольные хлеба в поисках лучшей доли и работают на дому. Говорит заказов стало существенно меньше в этом месяце.
У кого как? В нашей фирме в этом месяце дела не ахти. Едва концы с концами сводим.
 

kyrator

Активист
На днях сотрудник одной известной старой крупной юрфирмы поведал что идет спад с конца января этого года. Людям недоплачивают зарплату под разными предлогами, сотрудники отправляются на вольные хлеба в поисках лучшей доли и работают на дому. Говорит заказов стало существенно меньше в этом месяце.
У кого как? В нашей фирме в этом месяце дела не ахти. Едва концы с концами сводим.

Я уже отвечал. :)

Угу...

Вообще, последние месяцы (3-4) реально началась усадка... :(

Раньше этого не чувствовалось...