Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Вчера было некоторое предпраздничное оживление, сегодня тишина, наверное уже на шашлыки все уехали, пойду и я пораньше с работы в 4 часа.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Это не оживление, а постпраздничный похмельный "бодряк". Что подтверждают среда и четверг. Состоятельный люд эту неполную неделю не работает.А у несостоятельных нет потребности в наших услугах.
 

Pathfinder

Активист
Уже неделю хочет адрес по 26 налоговой А мне за ним ехать лень
Эх, такие деньги теряешь. Озвучь сумму раз в 5 больше для этого надоеды и если он согласится, то тебе уверен будет не лень, а если не согласится, то сразу станет спокойнее и не будет тебя тревожить.
 

Pathfinder

Активист
да слив пошел... первичка пока не пошла
Витаминка как главное отражение общего настроя клиентских ожиданий на московском рынке регистраторских услуг. Ваша инфа очень ценная. Я серьезно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Мне тоже много чего бывает лень.... но переступаю через себя и работаю... я - трудоголик.. кушать хочется...не только хлебушек с маслом но и еще и с икрой... а я привыкла к хорошей жизни и опускаться что то не хочется.... себя буду не уважать...Хотя муж тоже неплохо зарабатывает, но я привыкла иметь СВОИ деньги...
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, радостно кивает головой.
Я всю зиму вкалывал как Папа Карло на водокачке - и сейчас наступило какое-то ... опустошение, что ли ...
Сделал кучу дел, приобрел новых клиентов, не растерял старых (ну почти). А теперь ... тупик и запасной путь.
А почему к деградации-то?