форма 38001

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,901
все регионы РФ
Там вопрос в другом, просто у нас второй этап реорганизации, соответственно юр лицо присоединится к другому, НО присоединяющееся юр лицо будет заключать ипотеку - соответственно если сейчас пройдут рег. действия, юр лицо присоединится и будет отказ. Мне поздно сообщили об этом. С пакетом доков все норм, форму и договор приложили на 2 этапе, все как надо. Публикации все уже есть, срок выдержали.
думаю, предполагаю, что получите отказ
 

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
70
17
да, отпишутся, или вообще проигнорят
ну мы все равно попробуем, подскажите в листе Б писать данные по расписке? А в листе А писать в отношении двух организаций - присоединяемой и присоединяющегося?
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Подскажите пожалуйста, налоговая приняла решение на принудительную ликвидацию в связи с недостоверностью адреса. Пытаемся отыграть. Подали 38001, пришел ответ, что началась проверка. Сейчас мы можем подать форму 13014 на смену адреса?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
Доброго вечера! подскажите пожта, общество подало 2 этап "переезда" из мск в МО - 13014 с комплектом (новый устав, договор аренды), минфс №23 вынесена, как водится, приостановка (неделю как). В связи с отказом в финансировании проекта , заявитель переезд хочет "отменить".. подскажите, пожта, правильно понимаю, что подаю 38001 с листами титул (пункты 1-4 ), лист А,Б,В,Г. Причину хочу указать "отказ в в финансировании проекта с и расторжение договора аренды"..
после вынесения отказа в регистрации по 2 этапу на основании 38001, спустя день подаю 13014 с листами титул (заполняю пункт 6 об отмене) и лист П на заявителя - все общество возвращается на свой адрес откуда хотело сьехать:). заранее большое спасибо откликнувшимся.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,901
все регионы РФ
Доброго вечера! подскажите пожта, общество подало 2 этап "переезда" из мск в МО - 13014 с комплектом (новый устав, договор аренды), минфс №23 вынесена, как водится, приостановка (неделю как). В связи с отказом в финансировании проекта , заявитель переезд хочет "отменить".. подскажите, пожта, правильно понимаю, что подаю 38001 с листами титул (пункты 1-4 ), лист А,Б,В,Г. Причину хочу указать "отказ в в финансировании проекта с и расторжение договора аренды"..
после вынесения отказа в регистрации по 2 этапу на основании 38001, спустя день подаю 13014 с листами титул (заполняю пункт 6 об отмене) и лист П на заявителя - все общество возвращается на свой адрес откуда хотело сьехать:). заранее большое спасибо откликнувшимся.
да, так и делайте
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
налоговая приняла решение на принудительную ликвидацию в связи с недостоверностью адреса.
Всем доброго, такая же ситуация возникла, дата внесения записи о предстоящем исключении 27.06.23. Сколько времени еще есть у нас получается? Выше писали, что сначала адрес лучше поменять, но успеем ли, наверное всё таки сначала возражение?
38001 незаверенная директором в 46 подается лично, верно?

По заполнению чёто взрыв мозга, помогите плиз)))
ФОРМА: 1-2, 2-3, всё?
ЛИСТ А: ОГРН, ИНН, дата записи предстоящего исключения пишем - 27.06.23? А в графе "входящий" что?
ЛИСТ В: что писать? мамой клянусь, адрес поменяем, будем работать дальше?))
ЛИСТ Г: 1-1 и данные директора, верно?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Всем доброго, такая же ситуация возникла, дата внесения записи о предстоящем исключении 27.06.23. Сколько времени еще есть у нас получается? Выше писали, что сначала адрес лучше поменять, но успеем ли, наверное всё таки сначала возражение?
38001 незаверенная директором в 46 подается лично, верно?

По заполнению чёто взрыв мозга, помогите плиз)))
ФОРМА: 1-2, 2-3, всё?
ЛИСТ А: ОГРН, ИНН, дата записи предстоящего исключения пишем - 27.06.23? А в графе "входящий" что?
ЛИСТ В: что писать? мамой клянусь, адрес поменяем, будем работать дальше?))
ЛИСТ Г: 1-1 и данные директора, верно?
на листе А указываете ОГРН, ИНН и дату , а также входящий номер из расписки поданных документов на смену адреса.
Лист В - пишите, что МИФНС (полностью) 46 такого то числа было принято решение о предстоящем исключении ООО _____ ОГРН____ из ЕГРЮЛ. Между тем ООО ____ ОГРН ___ является действующей организацией, осуществляет деятельность, производит расчеты с контрагентами и сдает бухгалтерскую отчетность.
Также сообщаю вам что ООО ___ такого то числа была подана (вх. №___) форма Р13014 для корректировки и смены адреса, недостоверность по адресу будет устранена после регистрации указанных изменений.
в связи с чем прошу вас не исключать ООО ___ из ЕГРЮЛ.

лист Г - да.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,988
Приморье (25)
дата записи предстоящего исключения пишем - 27.06.23? А в графе "входящий" что?
Под этой записью есть номер, под которым налоговая её и внесла. Вот её и указывайте.

Можете сразу подать форму Р13014 на адрес, а следом Р38001.
Тогда в Листе "В" ещё укажите с реквизитами расписки что Вами УЖЕ приняты соответствующие меры к устранению возникшего недоразумения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
на листе А указываете ОГРН, ИНН и дату , а также входящий номер из расписки поданных документов на смену адреса.
есть дата о предстоящем исключения из ЕГРЮЛ и номер ГРН, как писали выше их надо всё таки указать? А никаких распиок и смен адресов нет и не было пока что
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,988
Приморье (25)
@Den66,
там нужно указывать не ГРН, а номер самого решения о предстоящем исключении, поскольку в ЭТО поле более 10 букв и цифр НЕ ВЛАЗИТ

СКРИН_ГОРБ_адрес.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Similar threads