Некоммерческое партнерство - изменения к уставу

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
а почему только в бумажном? Есть какие то нюансы по онлайн? кроме большего срока?
очень замороченная система подачи. Я подавал так только раз по ЭЦП. Мне удобно в бумажном виде и быстрее и надежнее в плане попадания документов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
очень замороченная система подачи. Я подавал так только раз по ЭЦП. Мне удобно в бумажном виде и быстрее и надежнее в плане попадания документов.
Не подскажите, для общего понимания, какие еще формы нужно приводить в соответствии с ФЗ при первом изменении в Устав, кроме некоммерческого партнерства? Именно по некоммерческим организациям?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Не подскажите, для общего понимания, какие еще формы нужно приводить в соответствии с ФЗ при первом изменении в Устав, кроме некоммерческого партнерства? Именно по некоммерческим организациям?
+ общественные фонды, которые теперь просто фонды или благотворительные фонды
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и Юрий Н

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Еще вопрос небольшой возник - если устав не трогать, а просто сменить Председателя/Директора - можно не менять название и тд? МИНЮСТ по Москве не требует приводить в соответствие устав?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Еще вопрос небольшой возник - если устав не трогать, а просто сменить Председателя/Директора - можно не менять название и тд?
блин у них так все меняется, несколько лет назад я подавал и нормально регистрировали, а как в этом году хз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Еще вопрос небольшой возник - если устав не трогать, а просто сменить Председателя/Директора - можно не менять название и тд? МИНЮСТ по Москве не требует приводить в соответствие устав?
могут сильно нахмурить брови и "попросить" сменить устав, на кого попадете
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н и Малыш