Вывести средства под закрытие без штрафа

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
Коллеги, деньги под 115 в банке Санкт-Петербург, за вывод с закрытием требуют 10%, нужны решения, суд не рассматриваю. Приоритетно возврат на клиента, деньги висят больше месяца.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Import40, так такие комиссси запретили законо мже недавно. не помню вступил или нет уже, но он точно есть. Вы им про это говорили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
@Import40, так такие комиссси запретили законо мже недавно. не помню вступил или нет уже, но он точно есть. Вы им про это говорили?
помню, что было обсуждение запрета, но не знаю вступило ли в силу и что за постановление/закон?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Import40, Федеральный закон от 16.04.2022 N 112-ФЗ "О внесении изменений в статью 29 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и статью 4 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"


Но вот я щас думаю, они же последнее время такие конские списания делали частью тарифа, тоись тариф за перевод денег при закрытии счёта. Тоись это как бы не комиссия. Такие конченные банки как модуль и точка вроде бы, даже писали в окне закрытия счёта, - мы щас заберём у вас 20 проценто ви вы сами с этим согласились вот тут - и ссылка на договор, в тот пункт где про эти 20 проценто и написано.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Коллеги, деньги под 115 в банке Санкт-Петербург, за вывод с закрытием требуют 10%, нужны решения, суд не рассматриваю. Приоритетно возврат на клиента, деньги висят больше месяца.
Вариантов очень много. Обращайтесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
Коллеги, всем спасибо кто отписался, у всех у кого есть реальные варианты пишите пожалуйста в личку, задача актуальная
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

sherstnevmihhail

Новичок
16 Авг 2022
0
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день поможем за 2 недели вывести деньги по закрытию без комиссии 10 процентов на ваш счет
за подробной информацией пишите в лс
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Коллеги, всем спасибо кто отписался, у всех у кого есть реальные варианты пишите пожалуйста в личку, задача актуальная
По выводу по 115 есть рабочий вариант. Вэлком в ТГ, напишите контакт в ЛС или на почту в подписи.
 

Similar threads