Наименование исполнительного органа

Lenochek25

Новичок
26 Окт 2011
29
15
Всем доброе утро
Подскажите, пожалуйста, если ООО переходит на типовой устав N 26, нужно ли менять наименование исполнительного органа?
В уставе там Директор, а по выписке Генеральный директор.

Заранее спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Lenochek25

Новичок
26 Окт 2011
29
15

Получается, что в форме можно заполнить лист на изменения сведений о ген дире и прописать новую должность? что он директор?
А на нового директора (когда он как участник входит по типовому уставу 26) надо лист заполнять? на возникновение полномочий и прописать должность директор?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
@Lenochek25,
надо дождаться комментария тех, кто это делал недавно. Я же Вам сейчас не подскажу, у меня такое было давно и с полной сменой. А сейчас, вроде как, всё должно проходить автоматически. Где-то на форуме обсуждалось.

ps. А почему выбрали ТУ именно с "многочленом"?
Довольно таки странная "конструкция" и неоправданная. Не проще ли было с единственным Генеральным директором?
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
Получается, что в форме можно заполнить лист на изменения сведений о ген дире и прописать новую должность? что он директор?
А на нового директора (когда он как участник входит по типовому уставу 26) надо лист заполнять? на возникновение полномочий и прописать должность директор?
Подскажите кто делал? Правильно так?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum