Смена адреса

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Убрать коридор, а комнату исправить на помещение или офис или комнату?
да, уберите, мне вообще непонятно, зачем писать коридор в обозначении адреса. Что же касается того, что писать комнату или помещение, то тут нужно смотреть в ФИАС, есть ли вообще по данному адресу помещения или нет. Вы проверяли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
нет, вам откажут, во первых, это не предусмотрено Требованиями, а во вторых программой ППДГР. И уж в ФИАС точно нет никаких корридоров.

да, уберите, мне вообще непонятно, зачем писать коридор в обозначении адреса. Что же касается того, что писать комнату или помещение, то тут нужно смотреть в ФИАС, есть ли вообще по данному адресу помещения или нет. Вы проверяли?
Я в ФИАСе вообще не одно здание не могу пробить, что бы с помещением... Забиваю улицу, дом - ищет, добавляю помещение - нет вариантов,
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
Я в ФИАСе вообще не одно здание не могу пробить, что бы с помещением... Забиваю улицу, дом - ищет, добавляю помещение - нет вариантов,
нет, они есть, но конечно очень мало, но попадаются. Просто, если нет помещения в ФИАС, то шанс отказа 99% и я бы на вашем месте внес адрес, до дома только.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
нет, они есть, но конечно очень мало, но попадаются. Просто, если нет помещения в ФИАС, то шанс отказа 99% и я бы на вашем месте внес адрес, до дома только.
До дома - очень сомнительно, так как это огромное здание на Садово-Кудринской улице в Москве))
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Я в ФИАСе вообще не одно здание не могу пробить, что бы с помещением... Забиваю улицу, дом - ищет, добавляю помещение - нет варианто
не так смотрите, либо сюда вбивайте кадастровый номер и смотрите https://fias.nalog.ru/ExtendedSearch?ysclid=l667qfvalt355799530 либо в фиасе когда выбираете дом нужно кликнуть: Информация по адресообразующим элементам и после выбрать помещение. Если здание принадлежит не одному собственнику, то будет перечень всех помещений что есть в гар на данном адресе
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
До дома - очень сомнительно, так как это огромное здание на Садово-Кудринской улице в Москве))
пофиг, если в гар только номер дома, то указываем просто номер дома и всё отлично регят, ни одного отказа. Правда через время придет скорее всего требование от фнс детализировать адрес, раньше же высылали подобные уведомления, хотя и сейчас шлют, правда пока еще по старым адресам зарегистрированным просто на дом когда еще не было ГАР
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
указала адрес в очередной раз - без офиса теперь выдали приостановку , ( так как в ГАР его нет, адрес находится в бизнес центре, собственник начал заниматься внесением в ГАР офисов, это займет месяца два, адрес ифнс признала ранее недостоверным)
приостановка месяц же ? и еще если адрес недостоверен ЭЦП не выдадут?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
указала адрес в очередной раз - без офиса теперь выдали приостановку , ( так как в ГАР его нет, адрес находится в бизнес центре, собственник начал заниматься внесением в ГАР офисов, это займет месяца два, адрес ифнс признала ранее недостоверным)
приостановка месяц же ? и еще если адрес недостоверен ЭЦП не выдадут?
у вас переезд из района в район? т.е. налоговая миграция? если да, то приостановка стандартная
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и РОЗИ

batyrshina

Новичок
18 Мар 2021
24
14
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, ФНС по Московской области регистрирует смену адреса строго по ФИАС как 46? Помещения нет в ФИАС, значит до дома лучше указать?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, ФНС по Московской области регистрирует смену адреса строго по ФИАС как 46? Помещения нет в ФИАС, значит до дома лучше указать?
Добрый день! По Московской области можно указывать помещение/этаж