Смена адреса на квартиру ГД, в которой он не зарегистрирован (Мос.обл.)

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
@Nekto Alex,
ИМЕННО! Договор между ГД (как физлицо-собственник квартиры) и его ООО.
Такую вот "юридическую конструкцию" женским голосом по телефону попросил "специалист" из 23-ей налоговой у моего клиента неделю назад.
Кстати, клиент отправил при повторной подаче...

Всех с наступающим Новым годом! ☃️☃️☃️🎄☃️☃️☃️

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex и klerlic

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Коллеги, прошу подсказать - Заявление 13014 через ППДГР направляется просто .tiff "пустой" скан БЕЗ ПОДПИСИ заявителя или нужен скан заявления, подписанного Заявителем? (без нот. заверения)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Анастасия1010

Местный
23 Май 2011
231
107
Коллеги, прошу подсказать - Заявление 13014 через ППДГР направляется просто .tiff "пустой" скан БЕЗ ПОДПИСИ заявителя или нужен скан заявления, подписанного Заявителем? (без нот. заверения)
просто тифф из программы, без подписи
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
или нужен скан заявления, подписанного Заявителем?
Там же внизу страницы 2 Листа П формы Р13014 есть примечание, что в случае направления документов в электронном виде с ЭЦП Заявителя в форме "ФИО не указываются, личная подпись не ставится". Обратите внимание.
Остальные же документы в виде сканов с ГОТОВЫХ документов файлами форматов TIF и (или) PDF.

Готовите в ППДГР форму и сохраняете её в формате TIF или PDF. Потом ЭТОТ файл "прилепите" при формировании транспортного контейнера и уже подпишите ЭЦП Заявителя как и остальные файлы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex

Елена.pnz

Новичок
10 Авг 2022
15
8
подскажите, обязательно ли к заявлению 13014 при смене гд прикладывать решение? подаем через нотариуса, не откажут ли в регистрации без решения?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Всем привет. Хочу поделиться, что регистрация по двум этапам прошла четко - юр.адрес сменили на квартиру в собственности ГД, в которой он не зарегистрирован. Подавал указанные мной же выше документы по каждому этапу и без всяких приостановок или вызовов на беседу/допрос регистрация спокойно прошла.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum