Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Увеличение уставного капитала за счет добавочного капитала

student1234

Местный
24 Янв 2012
305
61
Прямо ругается - краснеет и "матерится"?
Если просто желтеет, то это предупреждение о том что данные поля "номинальная стоимость доли" и "размер доли" заполняется ТОЛЬКО в отношении участников ООО. Там есть соответствующее пояснение.
Или у Вас что-то другое?
а если указываю размер доли, то "размер доли" подсвечивает бирюзовым
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@student1234,
если у Вас увеличение уставного капитала именно в ООО, то смело заполняете пункт 4 в Листе участника.

подсвечивает бирюзовым
А вот ЭТО уже интересно. Раньше в ППДГР такого не встречал (или не обращал внимания).
Что-то новенькое в программном функционале.
 
Последнее редактирование:

Guest
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@student1234,
СТРАННО! А у меня такого НЕТ. Обидно, да!
Возможно у Вас из-за "непонятного значения" в поле номинальной стоимости... Предположение.


СКРИН_ППДГР_доля.jpg
 

student1234

Местный
24 Янв 2012
305
61

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Убрал "3" - и у меня стали поля желтыми
Я не убирал. У меня так и есть "3".
Просто когда Вы кликаете по предупреждению внизу страницы, именно "размер доли" попадает в эту лазурь.
Сейчас пытаюсь выяснить что сие означает.
Можете и сами сейчас зайти в тему "ППДГР-2 | Часть 2" >>> https://regforum.ru/forum/threads/251346/post-2334585 .
 
  • Мне нравится
Реакции: student1234

student1234

Местный
24 Янв 2012
305
61
дозвонился-таки до правого отдела.
Они не знают почему такая цветовая гамма, но заполнять "проценты" надо
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Они не знают почему такая цветовая гамма, но заполнять "проценты" надо
В данном случае бирюзовый именно акцентирует внимание на КОНКРЕТНОМ поле - "размер доли", поскольку ЭТО поле заполняется ТОЛЬКО для ООО.

ps. И пункт 4 для ООО всегда заполнялся и заполняется полностью - и "номинальная стоимость доли", и "размер доли".
Либо не заполняется совсем.
 

student1234

Местный
24 Янв 2012
305
61
В данном случае бирюзовый именно акцентирует внимание на КОНКРЕТНОМ поле - "размер доли", поскольку ЭТО поле заполняется ТОЛЬКО для ООО.

ps. И пункт 4 для ООО всегда заполнялся и заполняется полностью - и "номинальная стоимость доли", и "размер доли".
Либо не заполняется совсем.
меня смутило то, что могу заполнить только "номинальную стоимость" без процентов и ошибки/предупреждения не выдаст, а значит все хорошо...
Спасибо, что помогли разобраться
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
меня смутило то, что могу заполнить только "номинальную стоимость" без процентов и ошибки/предупреждения не выдаст
Всё верно. Но как только Вы укажите хоть одну цифру в поле "размер доли", поле пункта 4 сразу пожелтеет и внизу появится предупреждение "Лист Г/(1)/4 заполняется только в отношении ООО". При нажатии курсором на это предупреждение появится бирюзовое обрамление того поля, в отношении которого и вылезло данное предупреждение.
Попробуйте не указать (пропустить), например, место и дату рождения в одноимённом поле. Снизу сразу появится предупреждение. При нажатии на него бирюзовое обрамление появится вокруг поля "Сведения о рождении".
То есть рамка этого цвета просто акцентирует внимание именно на том конкретном поле для заполнения, где что-то не так.