по Солнечногорску

VAG

Местный
26 Окт 2009
156
16
Люди, есть ли кто-нибудь на форуме из Солнечногорска? Какую там надо форму 14 - новую или старую - для дополнения ОКВЭД? ООО пока не перерегистрировалось.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,097
17,644
Москва
вам сюда


Ссылка, которую вы опубликовали, не откроется у других пользователей. Попробуйте указать ссылку на другой источник.