Уведомление фондов о реорганизации, ликвидации и открытии счетов

Alyona33

Пользователь
9 Окт 2009
37
0
ответственность предусмотрена КоАП. от 1 000 до 2 000 рублей. ст. 15.33 :)
Екатерина,огромное спасибо. Посмотрела эту статью в Коап,относительно открытия/закрытия р/с все понятно. А вот относительно уведомления об открытии/ закрыти обособленного подразделения ответсвенности нет что ли?
 

i_tak_ho4y

Пользователь
4 Дек 2008
64
9
Сообщение от xttdx


а по почте можно отправлять в фонды?
не во всех(((в одном у меня вообще собщ. не хотели брать-не знали что с ним делать.только после долгих уговоров и моих разъяснений приняли..а в др-позвонила, сказали, что надо только лично со всеми учредительными прийти, встать на учет и подать сообщ(и надо везде успеть за 7дней). Все-таки отправила по почте-не знаю во что это выльется))))))
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
сказали, что надо только лично со всеми учредительными прийти, встать на учет и подать сообщ(и надо везде успеть за 7дней). Все-таки отправила по почте-не знаю во что это выльется))))))
Бредовая фантазия работников ПФ безгранична :D
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
Я правильно понимаю, что неуведомление фондов о начале реорганизации/ликвидации не является основанием для отказе в регистрации реорганизации/ликвидации?
По идее и требовать предоставления доказательств уведомления 46-я не должна.
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Я правильно понимаю, что неуведомление фондов о начале реорганизации/ликвидации не является основанием для отказе в регистрации реорганизации/ликвидации?
По идее и требовать предоставления доказательств уведомления 46-я не должна.

Вы все правильно понимаете.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста координаты волшебного места, где можно узнать регистрационный номер в ПФР или хотя бы отделение, в котором стоит на учете компания - никак не можем определиться куда отправлять уведомление об открытии счета.. :(
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
узнать регистрационный номер в ПФР

Номер ПФР можно узнать в самом ПФР (если тетя ДОБРАЯ попадется), а других способов я не знаю.
Насчет отделения-тоже смотрю по району, звоню туда и спрашиваю.
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
или хотя бы отделение, в котором стоит на учете компания
Я позвонила в Центральный пенсионный фонд и мне рассказали в какой районный фонд мне обратиться. Там я узнала свой регистрационный номер.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
я ищу по адресу Общества. Если знаете какой это район, то вообще легко. Можно через сайт Пенсионного фонда посмотреть, например.

Что можно посмотреть через сайт Пенсионного фонда?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Я позвонила в Центральный пенсионный фонд и мне рассказали в какой районный фонд мне обратиться. Там я узнала свой регистрационный номер.

Подскажите пожалуйста номер справочной...
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Адрес и телефон конкретного отделения можно узнать в приложенном файле. А номер ПФ организации мы узнаем из электронной выписки, которую можно заказать как у нас https://regforum.ru/showpost.php?p=332387&postcount=26, так и в других организациях, предоставляющих "электронную справку". Кстати из номера ПФ можно узнать и конкретный филиал, куда отправлять письма.
 

Вложения

  • Пенсионные фонды.doc
    119 KB · Просмотры: 99

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Алл, при первичной регистрации в выписке из 46-ой номера ПФ действительно обычно нет. Но через несколько дней он там появляется. Последние первички мы именно через электронную выписку узнаем номера ПФ и соцстраха для отправки сообщений об открытии расчетного счета.