Возможно одновременно сменить адрес, директора и принять новую редакцию Устава.

если всё также хотите переехать и поменять ГД, то меняйте ГД и уведомляйте о смене местонахождения + утверждайте новую редакцию Устава
сейчас еще думаем над вариантом поменять адрес на место регистрации (прописки) руководителя + смена руководителя одним этапом. В этом случае нам же не надо 2 этапа? Сразу подаем по месту регистрации директора в другой регион?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
сейчас еще думаем над вариантом поменять адрес на место регистрации (прописки) руководителя + смена руководителя одним этапом. В этом случае нам же не надо 2 этапа? Сразу подаем по месту регистрации директора в другой регион?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
сейчас еще думаем над вариантом поменять адрес на место регистрации (прописки) руководителя + смена руководителя одним этапом. В этом случае нам же не надо 2 этапа? Сразу подаем по месту регистрации директора в другой регион?
делал так, смену ГД и переезд, из МСК в МО. Прошло всё удачно, но уточните в новом регионе, куда фирма будет переезжать
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
сейчас еще думаем над вариантом поменять адрес на место регистрации (прописки) руководителя + смена руководителя одним этапом. В этом случае нам же не надо 2 этапа? Сразу подаем по месту регистрации директора в другой регион?
Какого директора, какого ещё нет в ЕГРЮЛ...
Попробовать то можно.
 
Какого директора, какого ещё нет в ЕГРЮЛ...
Попробовать то можно.
выше пишут, что смена руководителя+смена адреса на адрес прописки (места жительства директора) подается в 1 этап сразу в регион проживания. Заявитель - новый руководитель... Разве нужно в этой ситуации разбивать на этапы? Тут такие же риски. И по отдельности эти действия в разных формах (адрес и директора) я не могу подать из-за недостоверности
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
выше пишут, что смена руководителя+смена адреса на адрес прописки (места жительства директора) подается в 1 этап сразу в регион проживания. Заявитель - новый руководитель... Разве нужно в этой ситуации разбивать на этапы? Тут такие же риски. И по отдельности эти действия в разных формах (адрес и директора) я не могу подать из-за недостоверности
Смена адреса на адрес руководителя в один этап, главное, чтобы пропустили в рег. органе и не получить отказ.
А так бы сделали смену руководителя, оформили ЭЦП и подавать можно сколько угодно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
главное, чтобы пропустили в рег. органе и не получить отказ.
Если на новом нет о"Ф"граничений, то зарегистрируют. Возможна только приостановка на месяц из-за проверки адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexey77 и Малыш

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
А разве возможно сменить адрес на место жительства ГД, которого ещё нет в ЕГРЮЛ?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
А разве возможно сменить адрес на место жительства ГД, которого ещё нет в ЕГРЮЛ?
Да. Директоров назначает не налоговая, а участники. Налоговая лишь фиксирует изменение сведений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Смена адреса на адрес руководителя в один этап, главное, чтобы пропустили в рег. органе и не получить отказ.
А так бы сделали смену руководителя, оформили ЭЦП и подавать можно сколько угодно.
а мне дадут сменить руководителя, при наличии недостоверности на адресе ? сомневаюсь. поэтому буду пытаться все в 1 этап. Спросить в ИФНС не получится, так как мы с заказчиком в разных регионах, ООО зарегистрирована сейчас тоже в сутках езды от него, будем подавать пробовать наугад.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
а мне дадут сменить руководителя, при наличии недостоверности на адресе ? сомневаюсь. поэтому буду пытаться все в 1 этап. Спросить в ИФНС не получится, так как мы с заказчиком в разных регионах, ООО зарегистрирована сейчас тоже в сутках езды от него, будем подавать пробовать наугад.
Дадут сменит руководителя в компании, по которой внесены недостоверные сведения по адресу.
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Я правильно понял, что можно одновременно сменить Устав и сменить директора? это одна форма 13014 или две?

у нас меняет директора СД и устав общее собрание. то есть два протокола прикладывать получается.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Я правильно понял, что можно одновременно сменить Устав и сменить директора? это одна форма 13014 или две?
одна форма и да, можно сразу
у нас меняет директора СД и устав общее собрание. то есть два протокола прикладывать получается.
только о смене устава прикладываете, о смене ГД в ФНС не нужно класть, его, только нотариусу предъявите.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Andrew84