Ошибка налоговой № 46, как поступить? Прошу совета.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,242
7,038
Приморье (25)
  • Мне нравится
Реакции: Настя Матвеева

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
462
420
Вряд ли. "Специалист" регоргана может проверить только комплектность документов. А данные он берёт из регистрационной формы.
У Вас же в решении об увеличении уставного капитала входящее 3-е лицо ПРАВИЛЬНО же указано? Если в решении всё верно, то подавайте на исправление ошибки. И сопроводительное письмо (пояснительную записку).
А форма Р38001 Вам теперь уже не подойдёт.
Но ведь нет подтверждения оплаты доли (платежка от другого ЮЛ), значит комплект неполный?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,242
7,038
Приморье (25)
Но ведь нет подтверждения оплаты доли (платежка от другого ЮЛ), значит комплект неполный?
Документ об оплате доли в комплекте же присутствовал - значит комплект полный...
А что это за документ, от кого и за что - решает уже "специалист" регоргана.


хм... странно... и письма не надо?
Там же тоже разные деятели... Главное чтобы в итоге мнение этих советчиков сошлось с позицией того "специалиста" регоргана, который будет в итоге с этими документами работать.
НО(!) письмо Я бы всё же приложил.
 
11 Ноя 2014
223
81
Москва
Ну и ладно.
Главное чтобы "специалист" регоргана, который будет работать с Вашими документами, правильно понял.
Сопроводительное письмо приложите для лучшего понимания...
подали сегодня форму на исправление.
отпишусь о результате.

интересно, если в ЕГРЮЛ внесут верного участника, то какой датой? у нас регистрация 26.09.
Я к тому, что наверно получится так, что неверный участник "побудет участником" какое-то время между регистрациями.
И будет претендовать на двд за 3 квартал...
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,739
7,630
г. Чехов М.О.
подали сегодня форму на исправление.
отпишусь о результате.

интересно, если в ЕГРЮЛ внесут верного участника, то какой датой? у нас регистрация 26.09.
Я к тому, что наверно получится так, что неверный участник "побудет участником" какое-то время между регистрациями.
И будет претендовать на двд за 3 квартал...
если уберут из реестра, то его нигде видно не будет
 
11 Ноя 2014
223
81
Москва
если уберут из реестра, то его нигде видно не будет
то есть будет считаться, что с 18.09. уже был верный участник?
и потом в выписке из ЕГРЮЛ не будет никакого ГРН изменения/замены?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
226
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,739
7,630
г. Чехов М.О.