Задержки в выдаче о регистрации?

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
первичка не выходит, сведений нет, на почту ничего не пришло, пошли новогодние задержки ? или это так клиенту не повезло?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
первичка не выходит, сведений нет, на почту ничего не пришло, пошли новогодние задержки ? или это так клиенту не повезло?
Сегодня дата получения изменений, но вчера и сегодня утром ничего не приходило на почту. В 46-й сказали, что из-за сбоя вчера документы в налоговой не рассматривали, а будут рассматриваться сегодня.
Сегодня примерно в 12-40 пришёл лист записи на электронную почту в связи с внесением изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
Сегодня дата получения изменений, но вчера и сегодня утром ничего не приходило на почту. В 46-й сказали, что из-за сбоя вчера документы в налоговой не рассматривали, а будут рассматриваться сегодня.
Сегодня примерно в 12-40 пришёл лист записи на электронную почту в связи с внесением изменений.
у меня первичка на сегодня выдача, до сих пор нет известий, и на зватра две первички... по ним еще конечно рано.. но очень сроки поджимают
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Взлом федеральной налоговой службы рф: в ГУР рассказали детали очередной киберспецоперации
Ну, ежегодный декабрьский "взлом" и сопутствующая ему "киберспецоперация".
Причём заметьте как говорится - ОЧЕРЕДНАЯ...
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Ну, ежегодный декабрьский "взлом" и сопутствующая ему "киберспецоперация".
Причём заметьте как говорится - ОЧЕРЕДНАЯ...
@zaprosto, С- стабильность! Ни когда такого не было, и вот опять...
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
все хорошего дня!! а что база висит ...,в ифнс 46,?? перешли из мытищи в москву, док ифнс выслала 27.12., а в егрюл адрес мытищи висит, и что делать ?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
да, все работает, видимо какой то небольшой сбой был
Это ежегодный сбой. Всегда в конце декабря происходят какие-то технические проблемы. Я поэтому не люблю что-то откладывать на конец года. В январе уже всё налаживается обычно.