Заполнение формы Р11001 в PDF

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
Так получилось что приходится заполнять эту форму ручками в PDF. И возникла проблема с отображением буквы "Й" ее верхушка не видна. Что делать?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
@Greenpeace,
заполните форму на странице электронного сервиса ФНС ГОРБ ("Государственная онлайн-регистрация бизнеса"), раз ППДГР не хотите устанавливать.
Или в каком-нибудь интернет сервисе.
Я не то что не хочу, я как раз очень хочу, но у меня в программе заявление не пройдет проверку на полноту сведений. Среди учредителей не зарегистрированный как юрлицо профсоюз, соответственно сведения о юрлице учредителе я не могу заполнить кроме названия. И начальство очень хочет попробовать как есть, ему (начальству) рассказали что так можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Среди учредителей не зарегистрированный как юрлицо профсоюз
Если в ЕГРЮЛ нет сведений о ЮЛ, то Ваш профсоюз - всё что угодно, только не ЮЛ...
У Вас создание?

ему (начальству) рассказали что так можно
И примеры привели?
Можно хоть 1 ОГРН с таким учредителем в ЛС? Очень любопытно.
 

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
Если в ЕГРЮЛ нет сведений о ЮЛ, то Ваш профсоюз - всё что угодно, только не ЮЛ...
У Вас создание?


И примеры привели?
Можно хоть 1 ОГРН с таким учредителем в ЛС? Очень любопытно.
Я придерживаюсь того же мнения, не зарегистрированный профсоюз - это общественное объединение, они могут так существовать, но без прав юрлица. Примеров нет, это рассказывали "большие люди", а в нашей стране большие люди такого могут наговорить, что иногда жуть берет. Я уверен что будет отказ, потому что ничто не может быть учредителем, но рвать тельняшку на груди не планирую. Так что пока я думаю как заполнить "Й" в форме, что бы ее верхушка была видна
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
Нужно написать истории концовку. В общем нашлись "не большие люди" из ФНС, которым наплевать на мнение "больших людей" и от прорывной идеи начальству пришлось отказаться. Параллельно выявилась интересная, но не удивительная фигня. У нас с нового года вроде как опять данные об учредителях некоммерческих компаний вносятся в ЕГРЮЛ, но естественно электронные сервисы и программные продукты оказались к этому не готовы. Так что пока все некоммерческие надо ручками в экселе набивать
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
У нас с нового года вроде как опять данные об учредителях некоммерческих компаний вносятся в ЕГРЮЛ
ну да поправки в ФЗ об НКО внесли.
Так что пока все некоммерческие надо ручками в экселе набивать
зачем в ППДГР можно вбивать, просто выбираете частное учреждение среди форм юр. лиц и вуаля программа не ругается.
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Народ подскажите сейчас действующая версия ППДГР это 2.6.1. правильно? во всяком случае если скачать на сайте налоговой
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
ну да поправки в ФЗ об НКО внесли.

зачем в ППДГР можно вбивать, просто выбираете частное учреждение среди форм юр. лиц и вуаля программа не ругается.
Чуточку некропостинга. Программа не шифрует ОФП в штрихкоды на заявлении? А то ОФП поменять не сложно, не вылезут ли потом проблемы?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Чуточку некропостинга. Программа не шифрует ОФП в штрихкоды на заявлении? А то ОФП поменять не сложно, не вылезут ли потом проблемы?
Обновите версию ППДГР, в новой версии уже не нужен такой способ и вы с легкостью можете писать нужную вам ОПФ и вносить учредителей в листы заявления.
 

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
Обновите версию ППДГР, в новой версии уже не нужен такой способ и вы с легкостью можете писать нужную вам ОПФ и вносить учредителей в листы заявления
Я сначала то же так думал, но возникла с профсоюзами не понятка. Они напрямую не упомянуты в законе, по этому им и не прикрутили учредителей. С другой стороны профсоюз - Общественное объединение. А общественные организации упомянуты в законе, по этому если с этой стороны смотреть то заполнять листы на учредителей в профсоюзе надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Greenpeace

Пользователь
12 Янв 2017
54
16
Вообще меня восхищает трепетное отношение к терминологии и своевременное приведение терминологии в порядок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
шифрует ли ППДГР какие-то данные в штрихкод
мне про это неизвестно точно (пугать пугали), но расшивать формы частенько приходилось и прикладывать новые страницы. Проблем с разными штрих-кодами не было никогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Greenpeace и zaprosto