Как передать на подпись подготовленную в онлайн регистрации бизнеса форму клиенту?

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
Мы зашли в кабинет юр лица с помощью так же ЭЦП на сайте налог ру и где там что какое заявление в каком разделе должно быть не можем понять
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
У нас ф 13014 смена адреса в пределах места нахождения, вообщем тот же самый адрес подтверждаем. 1 заявитель
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
183
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
У нас ф 13014 смена адреса в пределах места нахождения, вообщем тот же самый адрес подтверждаем. 1 заявитель
Вот эта стадия у Вас была? что Вы выбрали? направить заявление заявителю или подписать?
 

Вложения

  • Снимок экрана (416).png
    Снимок экрана (416).png
    345.1 KB · Просмотры: 5

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
@klerlic,
если в форме на Заявителя указали @адрес клиента, то просто жмите на кнопку "Направить заявление заявителям" и ФНС по их адресам разошлёт ссылку на подписание контейнера.
Если @адрес не клиента, то жмите "Подписать документы", копируйте ссылку и отправляйте её клиенту.

Там на странице вся информация есть.


Посмотреть вложение 25161
Мы вот нажали подписать документы
Вот эта стадия у Вас была? что Вы выбрали? направить заявление заявителю или подписать?
Нажали подписать документы
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
Вылетело вот такая вот информация, тупик, куда заходить? В личный кабинет зашли юр лица но там ничего нет
Судя по скрину, форму заполняли в одном месте, а ЭЦП Заявителя находится в другом.
По полученной ссылке Заявитель контейнер подписал. Теперь у Вас, как у составителя данного комплекта, должна актироваться кнопка "Отправить". Вот и отправляйте. Не надо никуда ни в какие ЛК переходить, всё на одной странице Сервиса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lissichka и klerlic

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
Или надо было направить? Ссылка направляется на Эл почту, заходим на Эл почту, открываем ссылку, подписываем? А потом куда? Потом надо вернуться на страницу и подписать уже? Совсем не понятно.......
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
Эцп была вставлена в комп?
Если это всё ещё про тот случай, то судя по скрину, документы уже подписаны были Заявителем.
Теперь их просто надо отправить тому, кто готовил форму в Сервисе.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
Судя по скрину, форму заполняли в одном месте, а ЭЦП Заявителя находится в другом.
По полученной ссылке Заявитель контейнер подписал. Теперь у Вас, как у составителя данного комплекта, должна актироваться кнопка "Отправить". Вот и отправляйте. Не надо никуда ни в какие ЛК переходить, всё на одной странице Сервиса.
Да документы я подготовила удаленно по Ади деск подключалась, но пока ни каких кнопок отправить на одной этой странице ничего нет
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
Если это всё ещё про тот случай, то судя по скрину, документы уже подписаны были Заявителем.
Теперь их просто надо отправить тому, кто готовил форму в Сервисе.
Так вот и не понятно нет кнопки отправить и пишут что нужно в ЛК зайти чтоб отправить
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
Да документы я подготовила удаленно по Ади деск подключалась, но пока ни каких кнопок отправить на одной этой странице ничего нет
Вы подключились к компу клиента и там открыли свой аккаунт в программе, подписали документы и отправили?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
183
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
39
Вы подключились к компу клиента и там открыли свой аккаунт в программе, подписали документы и отправили?
Нет. Я не открывала свой аккаунт. Подключилась по Ани деск , клиент вставил ключ в комп, я зашла на сайте на его компе на налог ру с помощью ЭЦП, подготовила доки и вот тупик
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
Да документы я подготовила удаленно по Ади деск подключалась, но пока ни каких кнопок отправить на одной этой странице ничего нет
"Кнопка" должна быть там, где Вы готовили форму.
Тем же путём возвращаетесь в ГОРБ, с ЭЦП клиента открываете "Мои заявления" и открываете эту форму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lissichka и klerlic

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
@Lissichka,
жмите "Редактировать" и заходите в саму форму. Там должна быть Ваша "последняя позиция" (уже 4 шага пройдено), на которой Вы остановились.
И жмите "Далее".
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic