Как убрать недостоверность по адресу?

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,825
6,321
Приморье (25)
@norde,
если Вы подтверждаете или меняете адрес в пределах места нахождения, то, поскольку у Вас 46-ая (Москва), адрес в Листе "Б" формы Р13014 указываете так, как он указан в ФИАС (она же ГАР). В строгом соответствии и без "самодеятельности".
Если при изменении адреса пределы Москвы не покидаете, то это просто изменения и регистрируются, соответственно, в "ОДИН этап".

Если переходите на Типовой устав (ТУ), то пошлина за "изменение учредительного документа" НЕ ПЛАТИТСЯ.
Если регистрируетесь со своим Уставом в новой редакции, то пошлину (800 ₽) уплачиваете ТОЛЬКО в случае подачи документов НЕ в электронном виде (лично в налоговую или Почтой).
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
356
275
еще в 2014 году ЦБ объявил, что у него есть ведомственные нормотивные акты (что то в районе 12 шт) - инструкции и правила, и без печати к ним не подходи! и плевать им на нововведения в ГК! все таки раньше печать была одним из признаков юридического лица. Считаю что уничижение печати - помощь мошенникам, коих и без того хватает
Да какая от нее польза, если по образцу в подвале напротив за 1 000 рублей сделают полную копию без документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
Да какая от нее польза, если по образцу в подвале напротив за 1 000 рублей сделают полную копию без документов.
тоже верно. Ну вот это такая позиция государства, законодателя. Я помню когда бланк доверенности на управление автотранспортом можно было купить в любом киоске и левой пяткой нарисовать подпись за доверителя - идеальные условия для кражи!
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic