19 Авг 2009
3,184
3,994
Хотели бы выразить огромную благодарность за профессионализм, оперативное решение всех вопросов и просто за приятное общение. Амина прекрасный партнер, с которой работать одно удовольствие, грамотный юрист в самых различных сферах юриспруденции. Рекомендации проверены многолетним сотрудничеством, различными процессами, которые были завершены качественно и в срок.

Благодарю за отзыв и конечно в первую очередь за доверие и сотрудничество! Мне тоже приятно работать с вашей командой!
 

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
Амина, благодарю Вас и команду, за чёткую и слаженную работу!
В очередной раз, быстро, информативно, аргументированно помогли моему бухгалтеру с отчетами в Министерство юстиции!

Зарегистрировали на сайте.
Опубликовали на странице и все опубликованные отчёты распечатали и сохранили.
Направили отчёты в сам Минюст в бумажном виде!
Сформировали папку и под ключ все передали! Работа с Вами одно удовольствие!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Амина, благодарю Вас и команду, за чёткую и слаженную работу!
В очередной раз, быстро, информативно, аргументированно помогли моему бухгалтеру с отчетами в Министерство юстиции!

Зарегистрировали на сайте.
Опубликовали на странице и все опубликованные отчёты распечатали и сохранили.
Направили отчёты в сам Минюст в бумажном виде!
Сформировали папку и под ключ все передали! Работа с Вами одно удовольствие!

Спасибо за доверие и отзыв:rose:
 

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
Я снова с восторженным отзывом! Ровно через 12 дней со дня подачи появилась запись в ЕГРЮЛ по фонду✔️ Спасибо Амина! Чуткий и ответственный специалист! Не смотря на то что была в отпуске, отвечала на многочисленные вопросы нашей рабочей группы и каждого держала в курсе!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Я снова с восторженным отзывом! Ровно через 12 дней со дня подачи появилась запись в ЕГРЮЛ по фонду✔️ Спасибо Амина! Чуткий и ответственный специалист! Не смотря на то что была в отпуске, отвечала на многочисленные вопросы нашей рабочей группы и каждого держала в курсе!
Спасибо за доверие)!!! Работаем как часы))) сейчас очень быстро решение принимает Минюст.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagia и Playboy из 46

eka

Новичок
10 Янв 2008
18
7
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям Амине - регистрация ассоциации прошла успешно, в срок, без каких-либо препятствий. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо большое.
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям Амине - регистрация ассоциации прошла успешно, в срок, без каких-либо препятствий. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо большое.

Спасибо, Екатерина!

С Вашей командой приятно сотрудничать.
Рада, что оправдала доверие🌹
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
закрытие Ассоциации прошло без проблем, даже сроки смогли сократить, что конечно немаловажно для клиентов!
Спасибо, Амина! Рада такому сотрудничеству безмерно!
Юлия, спасибо за отзыв!

Сроки, да, всегда стараюсь сократить и порадовать быстрым результатом. В данном случае сократили на 2 месяца = 1 этап рег действий в МЮ.


Приятно было работать с Вами.
 

Андрей 50

Новичок
10 Мар 2023
1
4
Уважаемые товарищи, позвольте тоже выразить огромную благодарность Амине за её работу.
По уровню сложности наш вопрос очень сильно выбивался из ряда стандартных вопросов, поскольку наше НОУ уж очень старое. После многих лет обиваний порогов Минюста и многочисленных отказов благодаря большой кропотливой профессиональной работе в сотрудничестве с Аминой, Минюст принял положительное решение по нашему делу с первого (с первого, Карл)) раза!!! Это настолько неожиданно, что нет слов чтобы описать как я благодарен этому ПРОФЕССИОНАЛУ!
Огромное Вам спасибо Амина!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Уважаемые товарищи, позвольте тоже выразить огромную благодарность Амине за её работу.
По уровню сложности наш вопрос очень сильно выбивался из ряда стандартных вопросов, поскольку наше НОУ уж очень старое. После многих лет обиваний порогов Минюста и многочисленных отказов благодаря большой кропотливой профессиональной работе в сотрудничестве с Аминой, Минюст принял положительное решение по нашему делу с первого (с первого, Карл)) раза!!! Это настолько неожиданно, что нет слов чтобы описать как я благодарен этому ПРОФЕССИОНАЛУ!
Огромное Вам спасибо Амина!
Андрей, спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие! Ситуация действительно была очень нестандартная) а если учесть еще, что много стало известно уже после подписания договора)))… Но, не в моих правилах отказываться от поставленной цели и задачи.

Всегда к Вашим услугам! Успехов в новой должности и процветания учреждению!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Амина, молодец! Всегда готова помочь, отвечает грамотно, спасибо огромное.
Юлия, спасибо большое за отзыв!
пс ОООчень приятно) что член группы регфорума в телеге, не оставил без внимания мои ответы, зарегистрировался и оставил отзыв :love:
Удачи в регистрации!
 

Bagia

Новичок
17 Фев 2009
6
3
Когда то именно Амина помогла мне здесь с регистрацией.

Дальше много лет она помогала в деятельности наших организаций!

А сегодня мы с ней прошли, а вернее только благодаря ее работе три проверки прокуратуры и Министерства Юстиции!

Были собраны сотни документов, на тысячах страниц за последние три года по всем организациям. Когда уже мы все опустили руки, она довела до победного!

Три организации наши, не были ликвидированы принудительно, а успешно прошли проверку и по итогу получили документы, что наши предупреждения сняты с контроля!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
 

Вложения

  • проверку прошли АНО .jpg
    проверку прошли АНО .jpg
    218.1 KB · Просмотры: 10
  • проверку прошли по общественной.jpg
    проверку прошли по общественной.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 10
  • проверку прошли по фонду.jpg
    проверку прошли по фонду.jpg
    243.3 KB · Просмотры: 10
19 Авг 2009
3,184
3,994
Когда то именно Амина помогла мне здесь с регистрацией.

Дальше много лет она помогала в деятельности наших организаций!

А сегодня мы с ней прошли, а вернее только благодаря ее работе три проверки прокуратуры и Министерства Юстиции!

Были собраны сотни документов, на тысячах страниц за последние три года по всем организациям. Когда уже мы все опустили руки, она довела до победного!

Три организации наши, не были ликвидированы принудительно, а успешно прошли проверку и по итогу получили документы, что наши предупреждения сняты с контроля!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Спасибо за отзыв!

Да, работа была проделана огромная. В рамках этих проверок было не только оформление, сбор документов, отчёты, собрания десятков органов нко, но и суды по всем трём и приведение в соответствие с действующим законодательством уставов.

Мораль в том числе, пройдя за этот год более 15 проверок разных организаций - не городите сложные и многочисленные структуры органов управления в НКО. Потом эти органы не всегда, а порой никогда не соблюдают периодичность и не выполняют задачи отнесённые в их ведение, а при проверке все это «вынь да положь»
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Амина, спасибо Вам за помощь в создании АНО! Вы ответственно подходите к делу. Это очень ценно. 🍀
Спасибо за доверие!
Было очень приятно поработать)!
Экспертные НКО крайне сложно регистрируют, поэтому я вдвойне довольна результатом!
Успехов Вам!
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
В очередной раз с удовольствием поработали с Аминой по НКО. Лучше и грамотнее специалиста не найти. Клиенты в восторге, мы тоже.)
Спасибо за отзыв и за доверие!
С вашей командой всегда приятно работать!
 

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
За прохождение изменений по общероссийской общественной организации, после 2-х отказов наших попыток, выражаю благодарность Амине! Максимально грамотно, четко! Спасибо за терпение при работе с большим количеством начальников, которые каждый по своему хотел видеть устав.