ЖЭК

Новичок
10 Сен 2012
3
2
Хочу присоединиться к вышеперечисленным благодарностям!
Обратился к Амине по вопросу ликвидации АНО. Все было сделано четко и оперативно, сроки и цена оговорены заранее, изменениям не подвергались.
Амина всегда на связи, что очень важно, если что на любой вопрос ответит.
Также огромное спасибо ее помощнику в оперативном решение отдельных моментов.
Вердикт: крайне рекомендую!:)
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
ЖЭК, спасибо, Евгений за отзыв! Обращайтесь и впредь )! Мое преимущество меньше тратить время на встречи и переговоры, работу всю можно провести дистанционно. Встреча только с "заявителем" у нотариуса. Нотариус в нашем же бизнес центре на 1 этаже и если даже какой то вопрос возникает, то всегда можну устранить на месте . Все для вашего удобства )!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
Недавно получали через Амину временную регистрацию. Все быстро и четко, ничего лишнего от нас не требовали. Огромное спасибо. :rose:
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Выражаю огромную благодарность Амине за консультации по ликвидации НКО. Ни разу не отказала , даже когда была сильно загружена. Очень приятно иметь дело с тобой :rose:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Выражаю огромную благодарность Амине за консультации по ликвидации НКО. Ни разу не отказала , даже когда была сильно загружена. Очень приятно иметь дело с тобой :rose:

Спасибо :rose::rose::rose: Всегда рада помочь с онлайн консультацией) правда когда за рулем после двух (мелких слава Богу) дтп стараюсь не отвлекаться на звонки и тд :f1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Quirky

Dickon

Новичок
8 Фев 2011
13
4
Выражаю огромную благодарность за работу по регистрации изменений устава некоммерческой организации. Все было согласно достигнутым договоренностям и на самом высшем уровне!!!
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Выражаю огромную благодарность за работу по регистрации изменений устава некоммерческой организации. Все было согласно достигнутым договоренностям и на самом высшем уровне!!!

Спасибо за отзыв :rose::rose::rose:

Я работаю только на положительный результат:rose::rose::rose:)) отрицательный можно получить и у других ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

turik

Пользователь
19 Авг 2010
47
0
Москва
Спасибо! За устав точно к Вам! Бухгалтер этим точно не должен заниматься! Оплата по без налу возможна? Заявление не заверенное подписывать заявителем или нет? Извините за беспокойство.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Спасибо! За устав точно к Вам! Бухгалтер этим точно не должен заниматься! Оплата по без налу возможна? Заявление не заверенное подписывать заявителем или нет? Извините за беспокойство.

Спасибо ). Всегда рада буду помочь. Все обсуждается. Конечно подписывать , еще прошивать и на прошивке тоже подписать ).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,191
4,003
Как обычно - блестящая работа :) :rose: Рекомендую всем!

Спасибо :rose::rose::rose: получать положительные отзывы о работе от такого специалиста как ты вдвойне приятно ).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

kalinin.m@bk.ru

Новичок
18 Янв 2016
1
2
Москва
Добрый день!
Хотел сказать большое спасибо Амине за прекрасно, качественно оказанные услуги по НКО. В нашей стране не хватает именно таких умных, хорошо понимающих и делающих свою работу качественно, с душой. Еще раз огромное спасибо.