максималка

Новичок
23 Дек 2013
1
0
И здесь обращусь к Вам , я новичок - очень нуждаюсь в помощи. Горим. И похоже помочь можете только ВЫ... Очень на это надеюсь , но не знаю , как с Вами связаться.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
И здесь обращусь к Вам , я новичок - очень нуждаюсь в помощи. Горим. И похоже помочь можете только ВЫ... Очень на это надеюсь , но не знаю , как с Вами связаться.

Добрый день! Оставьте почту или номер я свяжусь с вами или напишите в ЛС.
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Re: Межрегиональная общественная организация

Хочу поблагодарить Главного Адвоката Страны за исключительно грамотно проделанную работу по регистрации МОО с отделениями. Спасибо!!!
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Re: Межрегиональная общественная организация

Хочу поблагодарить Главного Адвоката Страны за исключительно грамотно проделанную работу по регистрации МОО с отделениями. Спасибо!!!
Спасибо))) :rose::rose::rose:Успешной работы МОО и Вам)!
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Я бы тоже выразил признательность Главному Адвокату Страны. Обращались клиенты по НКО с рядом вопросов где надо было оперативно предоставить ответ.
Звонок другу и ответы на вопросы были предоставлены.
Спасибо за внимательность и отсутствие дурацких ответов (такие есть на форуме) где "обозначьте проблему и форумчане помогут", "я персональных ответов не предоставляю".
Спасибо Амина:daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Я бы тоже выразил признательность Главному Адвокату Страны. Обращались клиенты по НКО с рядом вопросов где надо было оперативно предоставить ответ.
Звонок другу и ответы на вопросы были предоставлены.
Спасибо за внимательность и отсутствие дурацких ответов (такие есть на форуме) где "обозначьте проблему и форумчане помогут", "я персональных ответов не предоставляю".
Спасибо Амина:daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy:
Спасибо, за добрые слова!
Обращайтесь :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,191
4,003
Выражаю благодарность

Главному Адвокату Страны.

Оперативно отреагировала на мою просьбу. Пример для подражания для меня. Спасибо большое!

Обращайтесь и впредь) всегда рада помочь !
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Впервые поработала с Аминой, по моему вопросу у Амины оказались не только разумные сроки, но и разумные цены. Но больше того, я получила бесценную информацию и очень полезные советы.
Амина, вы теперь мой гений...навеки:):rose:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Впервые поработала с Аминой, по моему вопросу у Амины оказались не только разумные сроки, но и разумные цены. Но больше того, я получила бесценную информацию и очень полезные советы.
Амина, вы теперь мой гений...навеки:):rose:

Спасибо за отзыв о моей работе)! Обращайтесь и впредь )!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

я не клон

Пользователь
18 Дек 2012
65
32
Несмотря на то что попались сложные клиенты, с вопросом регистрации довольно сложной Некоммерческой организации справились, а сроки регистрации очень четко были соблюдены.

Большое спасибо, Амина!
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Несмотря на то что попались сложные клиенты, с вопросом регистрации довольно сложной Некоммерческой организации справились, а сроки регистрации очень четко были соблюдены.

Большое спасибо, Амина!

)) спасибо за отзыв)) надеюсь ТОР будет работать и процветать. В связи с изменениями в законодательстве в части касаемо НКО, которые вступят в силу 1 сентября, а так же чуть ранее вступили и сам Минюст не знает как им быть в той или иной ситуации, так как много не соответствия самому принципу НКО... Поэтому переживания и вопросы клиента вполне были понятны )).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46