19 Авг 2009
3,195
4,013
Амина, спасибо огромное!
Разрулила дела очень оперативно, а главное качественно.
Всегда рада помочь! Обращайся )):rose:
пЫс С таким же успехом как в Минюсте, мы можем помочь в любом ином органе:)

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Амина спасибо вам огромное за вашу работу:rose::rose::rose:Вы прекрасный специалист!!!:rose:
) Спасибо, Люба! Я так же довольна Вами):rose:

пЫс приятно, что пятиминутная консультация в коридорах Минюста, переросла в сотрудничество на годы:hello!:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Амина.
За помощь в ИФНС города Видное в особенности.
Рекомендую всем по данной налоговой - Амина.
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Выражаю огромнейшую благодарность Главному Адвокату Страны и в частности ее курьеру. Очень вежливый и исполнительный мальчик. Вы сегодня меня очень выручили. Думала у меня будут проблемы, если не смогу сегодня получить документы из 46, а Вы меня так выручили. Спасибо большое!!! Очень довольна. Буду впредь обращаться. Молодцы!!!
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
Выражаю огромнейшую благодарность Главному Адвокату Страны и в частности ее курьеру. Очень вежливый и исполнительный мальчик. Вы сегодня меня очень выручили. Думала у меня будут проблемы, если не смогу сегодня получить документы из 46, а Вы меня так выручили. Спасибо большое!!! Очень довольна. Буду впредь обращаться. Молодцы!!!

Спасибо, за отзыв:rose:
Обращайтесь к нам и впредь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,265
Москва
Амина, спасибо за дружескую взаимовыручку. Убедилась, что вы профессиональный специалист и добрый человек. Желаю вам успехов в бизнесе и реализации всех планов!
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
Амина, спасибо за дружескую взаимовыручку. Убедилась, что вы профессиональный специалист и добрый человек. Желаю вам успехов в бизнесе и реализации всех планов!

Спасибо, очень приятно) и Вам успехов во всем! Обращайтесь и впредь!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
СПАСИБО, АМИНОЧКА! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО АКЦИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!!!! Д

Добавлено через 7 минут 38 секунд
В мае прошлого года было зарегистрировано ОАО, а в июне началась регистрация акций, но не у Амины. Несколько раз довозили в ФСФР документы, получали от них письма, в сентябре прошлого года последний отказ и пропавшая госпошлина. Мне посоветовали обратиться к АМИНЕ, я ей передала печальное наследство с бардаком в документах и с письмами и отказами из ФСФР. АМИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА АКЦИИ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и вообщем-то короткие сроки в такой тяжелой ситуации, какая сложилась на момент передачи дел ей. СПАСИБО АМИНОЧКА!!!!!
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ТАНЮШЕЧКА1

Новичок
15 Июн 2012
13
17
ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ АМИНУ ПУБЛИЧНО, Я СЕГОДНЯ РАДИ ТАКОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ, ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ. ТЕПЕРЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ....
Удачи в делах Аминочка!!!!
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Амине в разрешении и моей деликатной проблемы))))):rose::rose::rose:Солнце,не поспособствуй ты,геморроя мне на несколько месяцев хватило бы)))
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ АМИНУ ПУБЛИЧНО, Я СЕГОДНЯ РАДИ ТАКОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ФОРУМЕ, ХОТЯ ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ. ТЕПЕРЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ....
Удачи в делах Аминочка!!!!
Взаимно:rose:

Добавлено через 47 секунд
Спасибо Амине в разрешении и моей деликатной проблемы))))):rose::rose::rose:Солнце,не поспособствуй ты,геморроя мне на несколько месяцев хватило бы)))
)):rose: не за что) удачи:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Спасибо, Амине.
Зарегистрировала наш договор аренды в короткий срок как обещала, без всяких доп. оплат и накладок.
Будем к ней теперь обращаться. Могу смело ее рекомендовать всем.
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
Спасибо, Амине.
Зарегистрировала наш договор аренды в короткий срок как обещала, без всяких доп. оплат и накладок.
Будем к ней теперь обращаться. Могу смело ее рекомендовать всем.

Вам спасибо за доверие ) буду рада сотрудничеству и в дальнейшем! И гран мерси за Вип карту ):rose: процветания бизнесу)!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
спасибо за дипломатичность и стремление к диалогу.
 

Аленуш

Новичок
11 Ноя 2009
1
2
Москва
Амина, примите, пожалуйста, нашу Благодарность за потраченное на нас время и оказанную услугу в регистрации АНО (мало того, что Вы любезно отвечали на все наши вопросы уже в процессе регистрации АНО, так мы еще и получили все раньше срока), мы очень рады, что случилось работать именно с Вами!!!
 
19 Авг 2009
3,195
4,013
Амина, примите, пожалуйста, нашу Благодарность за потраченное на нас время и оказанную услугу в регистрации АНО (мало того, что Вы любезно отвечали на все наши вопросы уже в процессе регистрации АНО, так мы еще и получили все раньше срока), мы очень рады, что случилось работать именно с Вами!!!
Спасибо, Анастасия! Рада была сотрудничеству:rose: Обращайтесь и впредь:rose: А по сроку, действительно раньше чем через месяц получили, надеюсь, что и дальнейшая работа вашего АНО будет также спориться!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46