о работе с Uroffice

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Подскажите, а Вы какие адреса продаете?Скиньте мне в личку ссылку
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
539
Москва
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Надежда, я ему отписал уже в ЛС
Алексей, я в Вас не сомневалась)))) я только думала, что мне нужно с Вами поговорить, а Вы уже звонили! Как вспоминаю насколько приятно с Вами работать, на душе теплее становится))) Спасибо.


Daromir, я бы на вашем месте писала в ЛС, вероятность прочтения выше.
Это я для будущих поколений!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Сотрудничал, обязательства выполнил без задержек, все ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Алексей отличный партнер, адреса проходят без проблем. Грамотная и четкая работа!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Алексей отличный партнер, адреса проходят без проблем. Грамотная и четкая работа!
Присоединяюсь! в начале недели еще одна компания успешно переехала на его адрес!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

bocheg

Пользователь
7 Июл 2010
81
49
Москва
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Работал несколько раз с Uroffice по адресам и не только. Взятые им на себя обязательства всегда были выполнены четко и в срок. Рекомендую Uroffice для сотрудничества.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Optima

Местный
1 Июл 2009
160
48
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Да, я тоже работала, :)молодцы ребята!!! с Алексеем приятно работать и команда у него хорошая. Обязательства по переводу фирмы выполнили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Работал несколько раз с Uroffice по адресам и не только. Взятые им на себя обязательства всегда были выполнены четко и в срок. Рекомендую Uroffice для сотрудничества.
присоединяюсь, только положительные впечатления! Алексею- респект!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Леша, всегда на высоте. Недавно обращались в разрешении нестандартной ситуации. Все профессионально, оперативно и качественно
 
  • Мне нравится
Реакции: Плутос и Uroffice

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Пару месяцев назад начали сотрудничество с Алексеем и его командой! Все отлично! Качественно, оперативно и без нервов))) Хотя начали с проблемной компании!!! "Подсели" на них :eek:. лучше партнеров за более чем 11 лет регерской практики не встречала! СПАСИБО!!!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Re: кто-нить работал с Uroffice?

Пару месяцев назад начали сотрудничество с Алексеем и его командой! Все отлично! Качественно, оперативно и без нервов))) Хотя начали с проблемной компании!!! "Подсели" на них :eek:. лучше партнеров за более чем 11 лет регерской практики не встречала! СПАСИБО!!!:rose:

Спасибо за добрые слова!!!
 

Similar threads