Частные тюрьмы как инвестиции

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я не про психологию, а про исправление. Получил 10 лет и решил, что больше так не буду? Отчаяние, злость, или раскаяние и осознание, что совершенное есть зло? Я вот прочитала сегодня в новостях про избитого до сметри ветерана 92 лет. Вот чесслово, когда этих подонков осудят они вправду исправятся? Не верю (с)
Все, съехали с темы...


Я думаю мозг поедет когда 10 лет дадут за то, что не совершал - как следствие отчаяние, злость, потеря веры в добро. Насчет избиения человека 92 лет, на днях почти аналогичный случай произошел можете почитать подробности в "спорных ситуциях". Я как только его вычислю будем работать по индивидуальной программе.

Добавлено через 47 секунд
я надеюсь рядом со мной :rolleyes: а не в лоховском Крылатском :rolleyes:

Нет:D не угадал
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Я думаю мозг поедет когда 10 лет дадут за то, что не совершал - как следствие отчаяние, злость, потеря веры в добро. Насчет избиения человека 92 лет, на днях почти аналогичный случай произошел можете почитать подробности в "спорных ситуциях". Я как только его вычислю будем работать по индивидуальной программе.

и что за случай был ?

Добавлено через 32 секунды
в Крыле ты что ли? :rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
писать уже устал, тм вс нписано я там тему оставил, даже кто-то помочь захотел, если не поможет вычислить, буду подключать уже другие ресурсы
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
пока ничего, на рабочей неделе этим займусь
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
дыма без огня не бывает - скажи честно Вы должны кому то ? номер пробить установить кто звонил - личность, не хозяин номера - 500 000т.р.


спасибо мне други на этой неделе бесплатно этого человека найдут.