Помогите расшифровать отказ

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Re: Помогите расшировать отказ

Пока дедушка спал, сняли копию со свидетельства о праве:rolleyes:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Помогите расшировать отказ


Гостевал как-то в Екатеринбурге, кста, ездил туда на девятке зимой, офигенные ощущения, особенно когда какую-нить Ниву вытаскиваешь из сугроба :D

Светофоры там хитрые очень - при смене зеленого сигнала сначала всем включается красный секунды на три, только потом для других зеленый загорается. Город очень красивый.
Даже аналог Арбата у них есть :D копируют контент :diablo::D:eek:
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Re: Помогите расшировать отказ

у нас собственник квартирки на которую оформляем ООО - это сын участника/директора ООО, котрый в квартирке прописан, но не собственник, сам сын в ООО никто... оформили гар.письмо от собственника с приложением копии св-ва о собственности и письмо от директор/участника что типа ООО будет по месту ЕИО... сегодня дело в 46-ю сдано результат ожидаем 4.03.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

у нас собственник квартирки на которую оформляем ООО - это сын участника/директора ООО, котрый в квартирке прописан, но не собственник, сам сын в ООО никто...

интересно что получится из этого
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Re: Помогите расшировать отказ

у нас собственник квартирки на которую оформляем ООО - это сын участника/директора ООО, котрый в квартирке прописан, но не собственник, сам сын в ООО никто... оформили гар.письмо от собственника с приложением копии св-ва о собственности и письмо от директор/участника что типа ООО будет по месту ЕИО... сегодня дело в 46-ю сдано результат ожидаем 4.03.


у нас ... все ок... зарегистрировали первичку... сдавали письмо от директора/он же ед.участник, что дом.адрес будет адресом общества+ от собственника письмо о том что предоставляет обществу в лице директора этот адрес+копия св-ва на собственность...
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

Что означает: "Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, содержащее достоверные сведения об адресе (месте нахождения) создаваемого юридического лица"
?
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

dekver, если адрес купленный, то возможно его не подтвердил собственник. Или проверьте соответствие адреса в Уставе и в Заявлении
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

kurbatova-ira, да в том-то и дело, что в заявлении и в уставе адрес стоит один и тот же, а вот адрес купленный. я тоже склоняюсь к тому, что просто напросто адрес не подтвердил собственник, это несмотря на то, что с пеной во рту кричат о том, что адреса все белые, что теперь клиенту говорить :(

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
то есть все-таки я правильно думаю о том, что юр адрес просто не подтвердили?
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

то есть все-таки я правильно думаю о том, что юр адрес просто не подтвердили?
думаю, да. Свяжитесь с продавцом адреса- узнайте его мнение

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

100% отказ по адресу, наверное собственник не подтвердил адрес или вообще левый
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

100% отказ по адресу, наверное собственник не подтвердил адрес или вообще левый

Благодарю Мурзик.

Порекомендуй пожалуйста кого-нибудь из форума, кто продает белые адреса...
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

.....
 

Вложения

  • Отсканировано 19.03.2010 14-18.jpg
    Отсканировано 19.03.2010 14-18.jpg
    223 KB · Просмотры: 22