Помогите расшифровать отказ

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Re: Помогите расшировать отказ

тоже по адресу?
Скорее всего да, но на всякий случай проверьте совпадают ли адреса в заявлении, Уставе и гар. письме.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Re: Помогите расшировать отказ

dekver, да, клиент купил его неизвестно где за 5 тысяч. Причем клиент уверял, что все будет зарегистрировано. но в результате - отказ.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
ну наверное он решит этот вопрос

Да я пока без претензий. я вот думаю чьи это козни, т.к. отказ второй уже с такой же формулировкой "...отсутствуют: ....заявление....содержащее достоверные сведения об адресе....
первый раз адрес покупался клиентом в другом месте. Как думаешь Мурзик?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Quirky, а что с заявителем? реальный или гномище?

может просто с адресами не повезло. брали где? на форуме?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
получил второй отказ из-за адреса по 29, купленного у nazar13 :(
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Ultramarin1

Пользователь
29 Июн 2013
65
8
Москва
Здравствуйте. Подавали на вывод участника из ООО за неуплату доли, приложили пакет документов как обычно (решение, приказ, Договор на покупку доли оставшимся участником, квитанции на оплату доли), сразу оговорюсь - выводим таким образом участников не первый раз. В отказе написали - не приложены документы, подтверждающие переход доли обществу. Возник вопрос - а какие еще документы необходимо было приложить? Или что-то поменялось с нового года?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Может, следовало сначала зарегистрировать переход доли обществу, а потом ею распоряжаться?
Многие регорганы не склонны регистрировать переход-распоряжение долей одновременно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Может, следовало сначала зарегистрировать переход доли обществу, а потом ею распоряжаться?
Не обязательно. Заявление о выходе получено обществом, этого достаточно, чтобы распоряжаться долей общества. То же самое распределить долю общества между оставшимися участниками или продать долю одному из участников можно сразу. Заявление позволяет зарегистрировать такие изменения. А то, получается по вашим словам, сначала регистрируем только выход, а потом уже все остальное. Может причина отказа в другом была.